Chief Product Owner Корпоративной социальной платформы

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Оператор Газпром ИД
Более 6 лет

Газпром ID — технологичная молодая компания в структуре холдинга. Мы создали и развиваем внутрикорпоративное приложение ГИД, сочетающее в себе платформу для коммуникаций и единый доступ в различные полезные сервисы Газпрома и партнеров.

Сейчас мы ищем CPO, который будет отвечать за большой продукт Социальную платформу гид (HCM), состоящий из 6 направлений и 32 подпродуктов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать высокий TTM сервисов, быстро и эффективно проходить этапы discovery и delivery.
  • Внедрять платформу внутри компании, руководить адаптацией сервисов платформы, работать над метриками внедрения и использования.
  • Создавать и поддерживать roadmap, определять приоритеты и планировать ресурсы.
  • Управлять командой 20+ человек.
  • Управлять разработкой, проводить интеграции с корпоративными системами.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы на аналогичной должности от 4-х лет.
  • Опыт построения продуктовой и бизнес стратегии.
  • Высокие навыки управления проектами.
  • Опыт управления командой от 30 человек (включая разработку), от 5 продактов в подчинении.
  • Умение управлять большим количеством стримов и сервисов.
  • Опыт с HCM системами.
  • Знание и понимание Unit экономики.
  • Коммуникабельность, системный подход, высокая мотивация, фокус на достижении результата.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкий график, работа в офисе в центре Санкт-Петербурга (м. Чернышевская) или в Москве (м. Сокол)
  • ДМС (включая стоматологию и госпитализацию) сразу после испытательного срока, возможность страхования членов семьи.
  • Скидки на страхование, спорт, кино, языковые курсы.
  • Дружный доброжелательный коллектив, в котором приятно работать, лояльное руководство.