Главный бухгалтер на производство

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Импульс
Пермь
шоссе Космонавтов 111

Главный бухгалтер в единственном лице (гибкий график работы)

Нашей активно развивающейся производственной компании, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию главный бухгалтер с посещением офиса один-два раза в неделю

Наша компания оказывает услуги производственным предприятиям с оборотом от 500 млн. рублей в год. Мы изготавливаем технологическую оснастку и запасные части по чертежам и образцам заказчиков, на основе технического задания Заказчика разрабатываем и изготавливаем технологическое оборудование. Работаем по всей России.

Среди наших клиентов крупные производственные компании химической, металлургической, строительной, машиностроительной и пищевой отраслей.

Каким мы видим этого человека:

• Структурный, коммуникабельный, аналитический склад ума;
  • Имеющий успешный опыт работы более 3х лет на должности главного бухгалтера на производственном предприятии
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;
  • Отличное знание MS Office (Word, Google Table. (Excel), с хорошим знанием 1С;
  • Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководителем целей;
  • Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
  • Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

• Налоговый и бухгалтерский учет в 1С 8.3 Бухгалтерия (ООО, ИП патент);
  • Управленческий учет на производстве;
  • Начисление з/платы, в т.ч. самозанятым и ГПХ — до 30 чел;
  • Первичные документация;
  • Участок «Банк»
  • Производственный учет

Условия работы:

• Гибкий график работы, 2 месяца нахождение в офисе (шоссе Космонавтов). Далее посещение офиса 2−3 раза в неделю.
  • Профессиональный и финансовый рост;
  • Обучение, тренинги на разные темы за счёт компании;
  • Коучинг и постоянное личностное развитие;
  • Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех кто любит скорость и оперативность.

В сопроводительном письме ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите:

1. Есть опыт работы на производственном предприятии?

2. Вы занимались самостоятельно производственным и управленческим учетом на предприятии?