Юрист (коммерческая недвижимость)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мета-Недвижимость
Пермь
Тополевый переулок 5

Наша компания более 7 лет успешно работает в сфере коммерческой недвижимости. На данный момент ведем деятельность на территории нескольких регионов России.

Сейчас мы ищем специалиста, который присоединится к нашей команде в качестве юриста.

Чем Вам предстоит заниматься:

— консультирование сотрудников и клиентов компании по юридическим вопросам, связанным с недвижимостью;

— анализ правоустанавливающих документов на недвижимость: проверка юридической чистоты объектов недвижимости, выявление возможных рисков;

— юридическое сопровождение сделок с недвижимостью: составление и проверка договоров, обоснование правовой позиции по спорным вопросам;

— мониторинг законодательства в сфере гражданского, жилищного, налогового права и связанных с ним законов, актов и изменений.

Мы ждем от Вас:

— высшее юридическое образование;

— стаж работы по специальности от 3 лет (опыт работы в сфере недвижимости будет Вашим преимуществом);

— знание законодательства в области недвижимости;

— умение анализировать документы и давать юридическую оценку ситуациям;

— навыки ведения переговоров и урегулирования разногласий;

— владение пакетом MS Office на уровне уверенного пользователя.

— заработную плату в размере 50000р. + премиальная часть;

— график 5/2 с 09.00 до 18.00;

— рабочее место в комфортном офисе в центре города;

— всесторонняя поддержка со стороны руководства компании.

Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников, придумываем, как упростить достижение результата, ставим понятные задачи, поощряем трудолюбие и ответственное отношение к нашему делу.