Инженер по охране труда и технике безопасности (строительство)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Трелас Групп
1-й Нагатинский проезд 11к2
Более 6 лет

«Трелас Групп» — девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) «Трелас Групп» (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Мы убеждены, что успех компании и перспективы лидерства на рынке — это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

Чем вам предстоит заниматься:

Работа в сфере строительства объектов Москвы и Московской области (удаленность объектов за пределами МКАД не более 5 км)

• Организация системы охраны труда на строительных площадках;
  • Разработка локальных нормативных актов по охране труда (при необходимости);
  • Контроль за соблюдением действующих норм правил и инструкций по ОТ и ТБ, стандартов безопасности труда в процессе производства работ;
  • Проведение проверок соблюдения требования ОТ и ТБ на строительных площадках с фотофиксацией нарушений, составлением предписаний, актов о нарушении;
  • Коммуникация, помощь, решение конфликтных / спорных ситуаций со всеми структурами компании, заказчиком, гос. структурами, надзорными органами и т.п.;
  • Ведение документации по ОТ;
  • Ведение документооборота по охране труда и технике безопасности;
  • Организация обучения и проверки знаний, контроль за выполнением требований охраны труда на рабочих местах;
  • Учет и расследование НС и инцидентов на объектах строительства;
  • Решение текущих вопросов в области охраны труда.

Что мы ожидаем увидеть в нашем потенциальном сотруднике:

• Опыт работы на аналогичной должности в строительной сфере от 5 лет;
  • Опытный и уверенный пользователь ПК;
  • Знание норм и стандартов ОТ и ТБ в строительстве;
  • Знание особенностей объектов капитального строительства (для контроля соответствия состояния требованиям безопасности ведения работ);
  • Опыт работы с надзорными организациями (по данному направлению).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
  • Выезды на объект, транспортные расходы возмещаются.