Системный администратор

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ФСК Северо-Запад
улица Матроса Железняка 2

ГК ФСК — одна из крупнейших девелоперских компаний России, реализующая строительные проекты в Петербурге и ЛО, Москве и МО, других регионах страны. Больше 18 лет мы реализуем амбициозные проекты, которые меняют к лучшему облик городов, и, главное — делают жизнь наших клиентов комфортнее.

В связи с расширением в наш IT-департамент мы ищем ведущего системного администратора/ системного администратора. Если вы хотите работать в профессиональной команде, которая готова делиться опытом, вам нравится сложные интересные задачи, вы готовы проявить себя и прокачать свои компетенции — откликайтесь, будем рады знакомству!

Функционал:

• Техническая поддержка пользователей;
  • Заказ, подготовка, настройка оборудования для новых рабочих мест, переговорных;
  • Участие в инвентаризации оборудования;
  • Участие в администрировании сетевой инфраструктуры, СКУД и пр.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 х лет;
  • Навыки установки и настройки Windows 10, 11;
  • Хорошее знание офисного ПО (Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Teams и т.п.);
  • Начальные навыки администрирования доменной инфраструктуры (AD, DNS, DHCP);
  • Знание стека протоколов TCP/IP, умение диагностировать причины сбоев в работе сети;
  • Умение настраивать периферийное оборудование (принтеры, сканеры, плоттеры);
  • Умение решать простые технические задачи (подключение устройств, установка драйверов и пр.);
  • Умение настраивать мобильные устройства на базе Android и ios в корпоративной среде (начальная настройка, перенос и восстановление данных).

• Интересную работу в структуре крупного девелоперского холдинга в профессиональной и дружной команде;
  • Амбициозные проекты с потенциалом карьерного и финансового роста;
  • Полностью белую заработную плату (размер заработной платы обсудим по результатам собеседования, он будет зависеть от опыта и компетенций кандидата);
  • Современный комфортабельный и уютный офис в шаговой доступности от ст. метро Черная речка (ул. Матроса Железняка, д. 2).