Риелтор

Работодатель: Этажи Центр
Воронеж
Московский проспект 11

Риелтор (с обучением)

ЭТАЖИ — крупная Федеральная Компания, которая занимается сопровождением сделок по покупке и продаже недвижимости.

Что нужно делать:

• Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента;
  • Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;
  • Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Организация презентаций объектов;
  • Оформления сделок.

Что мы ждем от Вас:

• Желание самореализоваться материально и профессионально на динамично растущем рынке недвижимости;
  • Готовность работать на результат;
  • Хорошие коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
  • Желание учиться новому и развиваться;
  • Ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается и покупается всегда!);
  • Высокотехнологичная компания с современной корпоративной культурой и известным брендом;
  • Прозрачная бонусная система — никакого «потолка» в заработной плате +%;
  • Карьерный рост до наставника, менеджера группы, руководителя направления или проекта: всех руководителей мы выращиваем только внутри компании;
  • Возможность работы по всем направлениям: загородная недвижимость, новостройки, вторичное жилье, элитная недвижимость и коммерческая;
  • Компания предоставляет вам обучение, процесс адаптации и вхождения в должность — под контролем опытного наставника (в течение 3-х месяцев);
  • Современная организация работы: CRM-система, корпоративная мобильная связь; внутренняя уникальная обширная база объектов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: наши сотрудники участвуют в социальных и спортивных городских мероприятиях, корпоративных мероприятиях компании на природе, отмечает день рождения компании в центральном офисе.
  • ВНИМАНИЕ, есть противопоказания! Нежелание общаться с людьми, постоянная хандра и вечное отсутствие настроения. Привычка «отсиживать» рабочий день. Остальные, добро пожаловать в наш коллектив! Рассматриваем кандидатов на полный день и долговременную перспективу!