Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Горно-Алтайский учебный центр
Горно-Алтайск
Социалистическая улица 5

• Трудоустройство согласно ТК РФ (отпуск, больничный, выплаты заработной платы два раза в месяц);
  • Хорошая мотивация (фиксированный оклад +премия);
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, по пятницам сокращенный рабочий день. В выходные мы отдыхаем. В праздничные — выезжаем за город и отмечаем всем коллективом
  • Уютный офис в центре города, современное оборудование.
  • Доброжелательный коллектив.

Должностные обязанности:

• Холодные звонки, поиск новых клиентов, установление долгосрочных отношений.
  • Ведение переговоров, заключение и составление договоров.
  • Составление отчетности, планирование и анализирование работы.

• Высшее образование.
  • Уверенный пользователь ПК, грамотно поставленная речь, умение общаться с людьми.
  • Целеустремленность, коммуникабельность, доброжелательность, умение работать в коллективе.
  • Профессиональная компетентность.

О нас:
Горно-Алтайский учебный центр Более 40 лет на рынке. Огромный опыт в сфере образовательной деятельности.

Обучение рабочих профессий, переподготовка, обучение руководителей и
специалистов, оказание услуг в области охраны труда. В своей работе мы используем уникальные авторские методики и самые современные технические средства обучения, предоставляем весь необходимый учебно-методический материал и сопровождение слушателя.

Центр располагает всей необходимой материально-технической базой для реализации программ дополнительного профессионального образования и штатом опытных преподавателей, в центре созданы комфортные условия для слушателей.

Мы сотрудничаем с компаниями из самых разных сфер профессиональной деятельности: государственные учреждения, финансовый сектор, нефтегазовый
сектор, топливно-энергетический комплекс, транспортные компании, страховые
компании, системная интеграция, телекомы и т.д.