Специалист/Эксперт по сертификации

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Роскачество
улица Орджоникидзе 12
  • регистрация заявок на сертификации продукции, поступивших от заявителя;

• оформление договоров о проведении сертификации ;

• подготовка перечня документов для проведения документарной проверки (1 этап);

• подготовка отчета по предварительной документарной проверки;

• разработка рабочих программ по проведению анализа состояния производства;

• проведение анализа состояния производства (выездной аудит) и оценки производства;

• оформление акта анализа состояния производства;

• подготовка решения о выдаче/отказе в выдаче сертификата;

• проведение оценки выполнения корректирующих действий;

• сбор необходимых документов, оформление и формирование дел по выданным сертификатам соответствия;

• обеспечение сохранности документации;

• обеспечение конфиденциальности информации, получаемой в процессе проведения работ по подтверждению соответствия продукции;

• соблюдение критериев аккредитации и требований к аккредитованным лицам.

• высшее, дополнительное профессиональное образование по профилю, соответствующее области аккредитации (эколог, охрана окружающей среды, работа с отходами, агрономия);

• стаж работы не менее 1-года в органе по сертификации;

• знание следующих нормативов: ФЗ от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», ФЗ от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», ФЗ от 29.06.2015 № 162-ФЗ «О стандартизации в Российской Федерации», Директива Европейского Парламента и совета Европейского союза 2004/35/ЕС от 21 апреля 2004 г. «Об экологической ответственности, направленной на предотвращение экологического ущерба и устранение его последствий», СанПиН 1.2.3685−21; СанПиН 1.2.3685−21, СанПиН 1.2.3685−21, ГОСТ 55710−2013, критерии физических факторов на рабочих местах

• готовность к командировкам.

• Официальное оформление;

• Полная занятость;

• Испытательный срок 3 месяца.

Уважаемые соискатели!

Убедительная просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания.

Департамент организационного развития Роскачества благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены в срок до 3-х дней. В случае соответствия Ваших анкетных данных нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами.

Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей организации — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик.