HR директор / HR-generalist / Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ОНЛАЙН
Екатеринбург
Более 6 лет

Компания «ОНЛАЙН» развивается на IT-рынке уже 20 лет! Мы профессионально реализуем интеграционные проекты по всей России. Создаем IT-системы под ключ для любого предприятия! Мы всё время растем и приглашаем вас в нашу команду!

Задачи:

• Организация эффективного процесса найма сотрудников: от описания профиля вакансии, до организации и проведения результативной адаптации в компании;
  • Организация внутренних и внешних обучений;
  • Оценка сотрудников и развитие кадрового потенциала;
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, разработка, внедрение и актуализация новых регламентов, кадровых документов и процедур;
  • Разработка, внедрение и совершенствование системы материальной и нематериальной мотивации для разных категорий сотрудников, в том числе реализация программ удержания сотрудников;
  • Создание, поддержание и развитие корпоративной культуры;
  • Развитие корпоративной культуры, внутреннего и внешнего hr-бренда.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы от 5 лет и более (в должности HR — директора / руководителя HR — отдела/HR-generalist);
  • Наличие высшего высшего образования в области управления персоналом/психология/экономика;
  • Опыт ведения КДП, разработки ЛНА;
  • Опыт работы и внедрения CRM-систем является преимуществом (E-Staff/Bitrix24/1c);
  • Опыт управление проектами по найму, развитию сотрудников и корпоративной культуры;
  • Опыт внедрения обучения и аттестации персонала;
  • Опыт участия в стратегическом планировании и управлении эффективностью;
  • Ответственность, инициативность, креативность.

• Работу в постоянно развивающейся команде, стремящейся достигать самых амбициозных целей;
  • Высокую заработную плату, которую мы обсудим на собеседовании, исходя из Ваших навыков;
  • Интересные проекты и задачи, способствующие развитию в изучении современных сервисов;
  • Рабочий процесс, организованный в комфортных условиях без бюрократии и дресс-кода;
  • Интересную корпоративную жизнь, дружный коллектив с лояльным руководством.
  • Возможность быстрого карьерного роста;
  • Корпоративное обучение: внутренние тренинги и приглашенные специалисты;
  • Рабочий день с 9 до 18, пятидневка, работа в офисе;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобное местоположение офисов в разных районах города (Районы: Площадь 1905 г. и, ст. метро Машиностроителей);
  • Финальное предложение формируется по результатам собеседования.

Если сомневаетесь, смело откликайтесь! Мы готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом! Мы ценим ответственность, активность и желание развиваться. Присоединяйтесь к команде профессионалов!)