Врач-офтальмолог (г. Ессентуки)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Три-З
Новосибирск

Здравствуйте! Мы — команда профессионалов 3Z Офтальмология.

Мы являемся крупнейшей федеральной сетью офтальмологических клиник в России.

3Z — это хирургические клиники в Краснодаре, Перми, Ессентуках, Москве и более 30 диагностических центров в девяти регионах России. Мы позиционируем себя как прогрессивную офтальмологию. Для работы нашей медицины мы используем диагностическое и хирургическое оборудование последнего поколения от лидирующих мировых производителей.

20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам (детям и взрослым). 3Z несет в себе уникальные ценности и культуру отношений с пациентами, что позволяет нам оказывать офтальмологические услуги, которым нет аналогов.

Наша миссия — искоренять привычку людей к плохому зрению, предлагая им решения и сервис высочайшего уровня.

Приглашаем кандидатов на вакансию Врач-офтальмолог с постоянной работой в г. Ессентуки

Вам предоставляется возможность работы в ведущей офтальмологической клинике данного региона. Клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием и предлагает услуги по коррекции зрения и лечению: диагностика, коррекция зрения, пресбиопия, катаракта и глаукома, другие заболевания глаз, детская офтальмология

• Проведение полной диагностики состояния глаз пациентов (клиника популярна в регионе и имеет высокую репутацию, что обеспечивает постоянный поток пациентов)
  • Постановка диагнозов на основе данных обследования
  • Назначение и проведение необходимого лечения
  • При необходимости, направление на хирургическое лечение по показаниям

• Оконченное высшее медицинское образование (специализация — офтальмология)
  • Опыт работы врачом-офтальмологом от 2х лет и более
  • Действующий медицинский сертификат
  • Знание способов диагностики и лечения глаз

• Постоянное место работы — г. Ессентуки (при готовности кандидатов — рассматриваем соискателей из других городов, готовых к переезду в г. Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды (города находятся максимум в часе езды друг от друга)
  • Комфортный современный офис по адресу ул. Кисловодская, 90 в отдельно стоящем здании нашей клиники, обеспеченным самым современным офисным и медицинским оборудованием
  • График на выбор 5/2 дней или 2/2 дней
  • Уровень заработной платы обсуждается, полностью официальный доход
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Возможности для профессионального развития, дополнительного обучения за счет компании, посещение профильных конференций и семинаров, дружественный и профессиональный коллектив
  • Возможность перевода (при желании сотрудника) на работу в другие наши клиники в г. Москве, Краснодаре, Перми
  • Возможность профессионального роста до лазерного хирурга
  • Работа в социально ориентированной компании с масштабными перспективами дальнейшего развития
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи
  • Для иногородних кандидатов — индивидуально обсуждается релокационный пакет, помощь в определении детей работника в школу, детские сады в г. Ессентуки. Город отличается безопасностью, развитой и современной инфраструктурой, отличным климатом, наличием современных спортивных комплексов, кружков и секций