Менеджер по загородной недвижимости, с. Нагаево

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Юникор
от 120000 RUR
Уфа
Новая улица 1

Добрый день, будущий партнер! Если ты любишь продажи, у тебя высокая мотивация на материальный и профессиональный успех, ты энергичен и амбициозен тогда мы ждем тебя в команду наиболее успешных специалистов рынка загородной недвижимости — в Компанию Юникор Недвижимость.

• Мы предлагаем работу в стабильной, быстроразвивающейся компании, которая не боится кризисов;
  • Гибкий график работы, ты можешь сам планировать свой день, локация будет в удобном для тебя направлении;
  • Оборудованный, комфортный и современный офис;
  • Высокий % от сделок (у нас нет верхней планки заработной платы);
  • Компания предоставляет эксперту своего ипотечного брокера с высоким реальным % одобрения сделок;
  • Вводное обучение;
  • Юридическое сопровождение, рекламная поддержка полностью за счет компании;
    Коллектив успешных коллег.

Что предстоит делать:

• Быстро и качественно обрабатывать входящие обращения (лиды от компании);
  • Проводить переговоры и заключать договоры с собственниками и покупателями загородной недвижимости;
  • Подбирать и показывать объекты;
  • Вести базу объектов и клиентов в удобной CRM-системе, поддерживать долгосрочные профессиональные отношения.

Что необходимо от кандидата:

• Мобильность (работа разъездная, наши клиенты владельцы загородной недвижимости);
  • Продавать недвижимость мы научим;
  • Ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция, высокий уровень трудоспособности и самодисциплины, нацеленность на результат, высокая финансовая мотивация.

Добро пожаловать в команду успешных коллег!