Менеджер по работе с партнерами (Агентства недвижимости, b2b)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: МЕТР
Новосибирск
Планетная улица 30к2А

Компания «МЕТР» является внешним стратегическим партнёром застройщиков г. Новосибирска в части продаж и маркетинга.

Мы — эксперты по построению и развитию системы продаж на рынке жилой недвижимости разных классов. Работаем в партнёрстве с ведущими ипотечными банками и более чем 3 000 риелторами Новосибирска и других городов.

• Работу в крупной компании;
  • Работу с интересными проектами в команде профессионалов;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00;
  • Комфортное и современное рабочее место;
  • Своевременная заработная плата (оклад + % от выполнения плана);
  • Полное обеспечение рабочей техникой (Ноутбуки, телефон, корп. связь);
  • Доступ к корпоративной библиотеке, корпоративному такси/оплате ГСМ;
  • Наставничество и всесторонняя поддержка от опытных сотрудников;
  • Возможность учиться, учиться и ещё раз учиться. У нас есть внутренняя система адаптации и введения в должность. Для вас целая платформа обучающих курсов на разную тематику (от soft-skills до особенностей объектов недвижимости и специфики работы в ЭДО). Если у вас есть потребность во внешнем платном обучении, то мы готовы предложить помощь в его приобретении.

Что предстоит делать:

• Работать с агентствами недвижимости;
  • Поддерживать отношения с действующей базой агентств недвижимости;
  • Проводить презентации наших проектов в агентствах;
  • Проводить экскурсии на объектах недвижимости компании;
  • Учувствовать в мероприятиях (Мастер-классы, бизнес-завтраки, выставки);

От тебя мы ожидаем:

• Желание развиваться и обучаться;
  • Умение договариваться;
  • Развитые навыки письменной и устной коммуникации;
  • Одним из наших требований является внимательность и аккуратность при работе с документами. Если Вы обладаете этими качествами, отправьте, пожалуйста, отклик на нашу вакансию с сопроводительным текстом, который будет содержать следующую фразу: «Хороший фильтр для внимательных и заинтересованных кандидатов»;