Специалист в группу тестирования гипотез (продажи)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Отдел методологии продуктов ЭДО — это команда профессионалов, которая обеспечивает наши отделы продаж классными инструментами продаж.

Мы проводим глубинные исследования действующих и потенциальных рынков продуктов Направления ЭДО. И по итогу создаем полезные и интересные материалы для наших отделов продаж по все России, которые неумолимо приводят их к успеху.

Вам сюда, если устали от планов, но хочешь развиваться в продажах.

Задачи:

• Проведение интервью и продажа продуктов действующим и потенциальным клиентам без миллионных планов.
  • Развитие навыков общения по телефону и техник продаж для проведения исследований и тестирования гипотез.
  • Построение диалога с клиентами разного сегмента и уровня.
  • Аналитика итогов работы с клиентами и выводы для проекта, которые влияют на развитие продуктов.
  • Создание материалов по действующим и новым продуктам для продающих подразделений на пространствах Контура.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев.
  • Желание делиться результатами проделанной работы.
  • Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.
  • Готовность к изучению и применению новой информации и быстро переключаться между задачами.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение находить подход к разным людям, договариваться.
  • Ориентированность на результат.

Кроме динамичной команды мечты, у нас есть:

• Прозрачная система мотивации, где можно перевыполнять KPI и зарабатывать больше.
  • Четкий график 5/2 с 9:00 до 18:00. Мы отдыхаем в праздники, поэтому вы можете уверенно планировать свои уикенды.
  • Постоянное обучение и развитие: мы изучаем новые продукты направления и общаемся с коллегами из других функциональных зон
  • Просторный офис в бизнес-центре «FM» с видом на город с 13 этажа, спортивным залом и кондиционерами.