Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПКФ Дист
Пермь
посёлок Новые Ляды, Железнодорожная улица 20Д

ООО ПКФ «Дист» осуществляет свою деятельность более 19 лет. Это одно из крупных предприятий в Пермском крае, специализируется на разработке и производстве комплектующих к приборам учета воды, газа, сантехнических кранов шаровых и фитингов латунных.

Мы приглашаем на постоянную работу Инженера-конструктора.

• Разработка математических моделей, проектной и конструкторско-технологической документации.
  • Проектирование штампов для горячей объемной штамповки либо аналогичных, пресс-форм для литья под давлением, технологической оснастки и приспособлений, специального и нестандартного оборудования.
  • Конструкторское сопровождение.
  • Участие в монтаже, наладке, испытаниях и сдаче в эксплуатацию опытных образцов изделий, узлов, систем и деталей новых и модернизированных конструкций, выпускаемой предприятием продукции, а также в работах по совершенствованию модернизации, унификации конструируемых изделий, их элементов.

• Высшее техническое образование (машиностроение желательно)
  • Знание программных продуктов Компас 3D, SolidWorks, Office, твердотельное моделирование, сборки с большим количеством компонентов, расчеты.
  • Навыки оформления Конструкторской Документации по ЕСКД, чертежи, спецификации
  • Опыт работы в конструкторском (проектном) отделе;
  • Преимуществом будет опыт по проектированию оснастки (штампов) для горячей объемной штамповки либо аналогичных, пресс-форм для литья под давлением, технологической оснастки и приспособлений, специального оборудования, нестандартного оборудования и т.п.
  • Возможность работы для людей с ограниченными возможностями.

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (СБ и ВС выходные).
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Полный социальный пакет.
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц.
  • Итоговая заработная плата обсуждается на собеседовании.
  • Предоставляется спецодежда.
  • Парковка для сотрудников компании.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Позитивную рабочую атмосферу, дружный молодой коллектив.

Преимущества работы у нас:

• Мы создаем детали, которые есть в каждом доме и применяет каждая семья.
  • Молодой, амбициозный коллектив.
  • Полный производственный цикл изготовления деталей.
  • Перспективные направления развития фирмы.
  • Соцпакет для сотрудников.

Мы ждем Ваших откликов!