Менеджер по продажам аккумуляторных батарей

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Энерго Решение
Зеленоград
улица Конструктора Лукина 14с1

Внимание: вакансия открыта до 10 мая 2024 года!

В связи с расширением нашей команды, ищем энергичного и целеустремленного менеджера по продажам. Если вы умеете продавать, обладаете отличными коммуникативными способностями — откликайтесь!

Мы являемся ведущим поставщиком аккумуляторных батарей в России. Специализируемся на продаже и обслуживании широкого спектра аккумуляторных батарей для различных отраслей (не автомобильные, солнечная энергетика и источники бесперебойного питания).

• Продажа аккумуляторных батарей для солнечной энергетики и источников бесперебойного питания;
  • Ведение клиентской базы/ сделок в СRM;
  • Поиск и привлечение новых клиентов: самостоятельный поиск, по готовой базе;
  • Работа с существующими клиентами;
  • Проведение телефонных переговоров;
  • Демонстрация продукции;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки.

От вас ожидаем:

• Опыт работы в продажах услуг или товаров b2b рынка или вы очень хотите его получить;
  • Знание основных принципов продаж и навыки переговоров;
  • Умение работать с клиентами и строить долгосрочные отношения;
  • Коммуникативные и презентационные навыки;
  • Внимательность и ответственность;
  • Практические навыки работы в Битрикс24.

11 причин работать именно у нас:

• Заработная плата на испытательный срок 70 000 руб., после испытательного срока в соответствии с системой мотивации. Возможность удвоить доход только за первый год работы
  • Прозрачная система мотивации
  • Продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть
  • Официальное трудоустройство
  • Обучение и развитие навыков продаж
  • Руководитель, заинтересованный в увеличении продаж, соответственно вашего дохода
  • Поддержка ваших идей и инициатив, создание условий для самореализации и проявления потенциала
  • Дружный коллектив и командная работа
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00−18.00
  • Комфортное и современное рабочее место в офисе «Технополиса Алабушево» (4 километра от площади Юности, г. Зеленоград)
  • Бесплатный корпоративный транспорт от Технополиса до ст. Крюково

Если у вас есть вопросы или требуется дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Отправляйте отклик и мы с вами свяжемся.

Внимание: вакансия открыта 10 мая 2024 года!