Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: BY business group
улица Маяковского 45

ООО «Бизнес Юрист» — самая крупная юридическая Компания в России по банкротству граждан и списанию долгов.

Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист — мы работаем с 2007 года и уже более чем в 400 городах России.

МИССИЯ КОМПАНИИ — КАЧЕСТВЕННЫЕ И ЧЕСТНЫЕ УСЛУГИ С ЗАБОТОЙ О КЛИЕНТЕ.

Итак, готов присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха? Если ты умеешь работать с новыми идеями и анализировать их результаты, то тебе к нам!

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Профессиональное обучение;

2. Полноценное и укомплектованное рабочее место в просторном офисе;

3. Полноценный отпуск и больничный;

4. Возможность реализовать себя в успешной Компании;

5. Работа в дружной в команде профессионалов, где каждый сотрудник важен и ценен.

1. Создание текстов для блогеров для видео;
  2. Создание макетов для постов (совместно с дизайнером или самостоятельно);
  3. Монтаж видеороликов;
  4. Контроль оформления страниц всех блогеров согласно требованиям Компании;
  5. Написание сценариев для видеороликов (совместно с брокерами или самостоятельно).

1. Оклад 40 000 рублей + премия. (После прохождения испытательного срока оклад 60 000 рублей);
  2. График работы — 5/2 (полный рабочий день с 9:30 до 18:30). Претенденты, которые рассматривают совмещенную работу, работу удаленно, мы их не рассматриваем и на собеседование не приглашаем;
  3. Место работы — Россия, Санкт-Петербург;
  4. Испытательный срок 2 месяца.

1. Опыт в маркетинге от 1-го года;

2. Знание основных маркетинговых инструментов и каналов продвижения;

3. Умение анализировать данные и делать выводы;

4. Креативность, ответственность и коммуникабельность;

5. Знания логики работы стратегий рекламных площадок;

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: маркетинг, SMM, маркетолог-аналитик, интернет-маркетолог, SMM-менеджер, таргетолог, директолог, PR и интернет-маркетинга, специалист по рекламе, PR-менеджер, генератор контента, мастер контента, креативный автор контента, контент-стратег, менеджер Контента, генератор идей, видеоконтент-менеджер, видеомаркетолог, оператор видеомантажа.