Помощник ГИПа

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Компания ФАКТ
Красногвардейская площадь 3Е

В связи с расширением портфеля проектов ФАКТ. Пром ищем в нашу дружную команду помощника ГИПа. Если ты хочешь научиться комплексно вести проекты девелопмента в сфере промышленного строительства и развивать свои компетенции — с радостью будем готовы принять тебя в нашу команду faktprom.ru.

• Организация проектных работ со стороны Заказчика по выделенным объектам (под руководством ГИПа)
  • Планирование и контроль сроков и качества разрабатываемой документации (проектная и рабочая документация), работа с проектными организациями
  • Сбор тендерной документации по проектным работам (коммерческие предложения)
  • Участие в согласовании и утверждении проектов
  • Ведение телефонных переговоров и переписки с Подрядчиками по изысканиям и проектированию
  • Участие в подготовке и выдачи заданий на проектирование
  • Организация/участие во внутренних и внешних совещаниях по вопросам проектирования
  • Организация работы документооборота технического отдела (договора, письма, ИРД)
  • Организация проверки и передача в производство работ РД
  • Учет РД, контроль ревизий РД
  • Оперативное решение вопросов по внесению корректировок в проектную и рабочую документацию с привлечением авторского надзора проектной организации

Мы ждем от нашего сотрудника:

• Знание современных методов проектирования

• Опыт координации проектно-изыскательских работ

• Навык ведения деловой переписки

• Владение Word/Excel/AutoCAD на уровне пользователя

• Умение отстаивать принятые проектные решения и интересы компании в вопросах оптимизации проектных решений

• Стремление к саморазвитию и повышению профессиональных компетенций, в т.ч. в комплексном развитии проектов девелопмента в сфере промышленного строительства

• Стабильную работу бок о бок с профессионалами своего дела и лояльным руководством
  • Оформление по ТК РФ
  • Корпоративное обучение и внешние тренинги
  • Место работы на территории ведущего креативного кластера Санкт-Петербурга Design District DAA, бок о бок с более чем 170 резидентами — представителями сферы дизайна, архитектуры и искусства, художественными галереями и регулярными профильными мероприятиям
  • График 5/2 с 9:30 до 18:00
  • Льготные условия на покупку собственной недвижимости
  • Насыщенную корпоративную жизнь (лекции, конкурсы, соревнования, личные консультации с психологом, приятные бонусы от компании, запоминающиеся корпоративы, тимбилдинги и многое другое)

Интересно? Отправляйте отклик!