Менеджер отдела продаж

Работодатель: Климатическая компания ОЗОН
от 60000 до 120000 RUR
Нижневартовск
Интернациональная улица 89Б

Здравствуй, наш будущий коллега!

ООО «Климатическая Компания «ОЗОН» на рынке более 20 лет. Мы лидеры отрасли.
ОЗОН компания № 1 в городе Нижневартовске по производству, монтажу и техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Мы не только монтажная организация, но производители вентиляционного оборудования. Развивается быстрыми темпами Нижневартовский завод вентиляционного оборудования. Ежегодно мы заключаем более 400 договоров.

Если Вы способны ставить цели, которые приводят к успеху Вас и Компанию. Не боитесь ответственности и можете самостоятельно принимать решение. Готовы активно продвигать продукт компании в условиях жесткой конкуренции. Если Ваша цель — это БОЛЬШИЕ чеки, то работа для Вас.

Почему открыта вакансия:

Мы растем и масштабируемая очень быстрыми темпами. У нас есть деньги на рекламу, на зарплату и развитие.

Что нужно будет делать:

• Выучить продукт и уметь его продавать;
  • Выполнять план продаж;
  • Проводить встречи с клиентами;
  • Консультировать клиентов, проводить презентации;
  • Вести статистики, CRM и заполнять отчетность;
  • Поиск новых клиентов;
  • Составлять, направлять и защищать КП.

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт работы в активных продажах от 1 года;
  • Знание и понимание этапов, техник продаж;
  • Хорошо поставленная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт активных продаж сегмента b2b приветствуется;
  • Личные качества: энергичный, честный, добрый, внимательный, опрятный внешний вид.

Мы предлагаем вам:

• Прозрачная система мотивации: ОКЛАД + дисциплинарный бонус+% от продаж. Больше продаж, больше зарплата. Мы сами заинтересованы что бы Вы получали больше;
  • За всё время существования компании не было ни одной просрочки по выплате заработной платы;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы: понедельник -пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье — выходной;
  • Надёжность — более 20 лет строим инженерные системы;
  • Престиж — собственный завод по производству вентиляционного оборудования;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск;
  • Возможность карьерного роста до Руководителя отдела продаж;
  • Уникальный продукт, востребованный на рынке, который легко продавать;
  • Высокий средний чек, а, следовательно, высокий процент (%) от продаж;
  • В компании есть фонд обучения персонала, из которого оплачиваются курсы по прокачке сотрудников;
  • Постоянные обучения от владельца компании и партнеров;
  • Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в России;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;
  • Требовательный, но справедливый руководитель отдела продаж, заинтересованный в вашем росте.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике «Хочу работать в ОЗОНЕ».

Также напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

До встречи на собеседовании!

Внимание!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО ДО 30 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА!