Менеджер по продажам сварочного оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Метсол
Екатеринбург
улица Колмогорова 5/2

Компания ООО «МЕТСОЛ», специализирующаяся на поставке промышленного сварочного оборудования, в связи с расширением, приглашает в свой коллектив менеджера по продажам.

Мы приглашаем к сотрудничеству целеустремленных, активных, желающих расти и развиваться вместе с нами.

Если вы желаете улучшить качество свое жизни, занимаясь любимым делом в дружной команде, мы ждем ваше резюме!

• Консультирование клиентов по решению их производственных задач. Выявление потребностей клиента;
  • Проведение демонстраций оборудования совместно с сварщиком-демонстратором;
  • Развитие базы клиентов. Звонки и выезд на встречи с ЛПР, командировки по РФ. У нас корпоративный автопарк.
  • Работа в 1С, оформление сопутствующей документации по проекту;

• Высшее или среднее профессиональное образование (предпочтительно техническое);
  • Будет плюсом если есть опыт в продажах оборудования;
  • Готовность к командировкам, в т.ч. зарубежным;
  • Активная жизненная позиция, инициативность, ответственность, внимательность, желание самообучаться;
  • Желание работать и развиваться в сфере промышленного сварочного оборудования;
  • Интерес и желание осваивать новые программы и технологии в сфере сварочного оборудования.

• Место положения рабочего места — Екатеринбург, ул. Колмогорова, д.5/2;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5\2 с 9.00 до 18.00. (отдыхаем все положенные праздники и выходные);
  • Заработная плата оклад 50 тыс. руб. +% от прибыли. Средний доход наших менеджеров от 150 тыс. рублей.
  • ДМС;
  • У нас действительно отзывчивая команда, лояльные руководители, комфортная рабочая атмосфера;
  • Возможности для профессионального роста и реализации свежих идей.
  • Корпоративный автопарк.
  • Незабываемые корпоративы.

Откликайтесь на вакансию и ждите от нас сообщения. Мы расскажем, что делать дальше!