Старший аналитик-разработчик продуктовой отчетности (SQL)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ренессанс Банк
Павелецкая площадь 2с3

В «Ренессанс Банке» мы любим, что делаем, и создаем возможности для реализации идей. Нашли новое решение — доработали, заметили проблему клиента — помогли, появилась идея — воплотили. Мы так устроены! Тебе это близко? Становись частью команды тех, кто не стоит на месте.

Тебе предстоит:

• строить и развивать аналитическую отчетность по банковским продуктам (SQL, Excel, Olap MS, Power BI, Python);
  • разрабатывать и оптимизировать запросы и отчеты на выборку данных;
  • разрабатывать на PL/SQL (функций, процедур, пакетов, функций), поддерживать существующий код;
  • автоматизировать процессы загрузки данных/формирования отчетов;
  • организовывать подготовку отчетности, разрабатывать новые формы отчетности;
  • взаимодействовать с бизнес-заказчиками и пользователями отчетности в части сбора, анализа и согласования требований, приемки требований заказчиками, проведения ОПЭ и решения технических проблем.

Для нас важно:

• опыт работы от 1 года в разработке отчетности;
  • знание принципов работы БД Oracle;
  • SQL (продвинутый уровень — сложные запросы, CTE, оконные функции);
  • Python (начальный уровень).

Являющиеся преимуществом:

• PL/SQL;
  • Microsoft OLAP CUBE;
  • Power BI.

• современный офис в центре Москвы в 3-х минутах от метро «Павелецкая» с арт-пространством и вкусным кофе;
  • оплачиваемый больничный и отпуск на важные даты;
  • ДМС со стоматологией с 1-ого дня и льготное страхование членов твоей семьи;

• гибридный формат и гибкое начало рабочего дня;
  • улучшенные условия на кредиты, кредитные карты, вклады и другие продукты банка;
  • скидки на обучение английскому языку от Skyeng, фитнес, услуги здоровья и красоты;
  • корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря тебе;
  • легкую адаптацию новых сотрудников с поддержкой в чат-боте;
  • развитую программу заботы о благополучии и ментальном здоровье;
  • насыщенную корпоративную жизнь, награждение лучших сотрудников и новогодние подарки детям.