Юрисконсульт (договорной отдел)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: МГТС
Новослободская улица 29с2

МГТС входит в Группу МТС и оказывает в Москве современные телеком-услуги под брендом МТС Home. В 2020 г. компания начала трансформацию из оператора фиксированной связи в инфраструктурного оператора, сфокусировавшись в основном на развитии и эксплуатации всей телекоммуникационной инфраструктуры Группы компаний МТС в Московской агломерации.

Мы приглашаем в команду Правового департамента юриста с высокой экспертизой в работе с договорами. Если у тебя есть опыт работы в телеком отрасли и знания законодательства о связи, мы приоритетно рассмотрим твоё резюме.

БЕРИ И ДЕЙСТВУЙ

Отправляй нам свое резюме, мы обязательно рассмотрим его в кратчайшие сроки и свяжемся с тобой для организации первичной встречи с руководителем.

Функционал:

• Разработка и согласование проектов договоров, закупочной документации по 223-ФЗ и 44-ФЗ (в том числе договоры о присоединении сетей связи, на разработку, внедрение, инсталляцию информационных систем, лицензионные договоры, договоры на техническую поддержку, продажа и аренда объектов недвижимости и т.п.);
  • Подготовка правовых заключений по различным правовым вопросам;
  • Ведение переговоров с контрагентами.

Наши ожидания:

• Опыт договорной работы в области связи;
  • Знание гражданского законодательства, законодательства в области связи, в области информационных технологий, интеллектуальной собственности;
  • Знание законодательства в области оказания услуг связи, присоединения сетей связи, использования СОРМ, контент-услуги, рассмотрение протоколов разногласий, ведение переговоров;
  • Опыт работы с информационными справочными системами;
  • Опыт согласования договоров в электронных системах.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (с 08.30 до 17.30);
  • Офисный формат работы, локация: центральный офис компании, ул. Новослободская, д.29с2, м. Менделеевская;
  • Достойный уровень оплаты труда (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Привилегии для сотрудников за активности в компании.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

• После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинская помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев.
  • Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION.
  • Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты.
  • Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии.
  • Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг.
  • Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле «Искра» в Подмосковье.
  • Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам.
  • В сложных ситуациях: окажем материальную помощь.

ПОСТРОЙ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С МГТС

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ

У нас ты получишь опытного наставника на период вхождения в должность, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу «кафетерий льгот», в том числе на спорт!

Уважаемые соискатели, просьба указать в сопроводительном письме на какой уровень дохода Вы ориентируетесь настарте.