Бухгалтер (участок "Реализация")

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Softline
Варшавское шоссе 47к4

Образовательная экосистема Академия Softline — лидер дополнительного профессионального образования и корпоративного обучения, один из ведущих учебно-консалтинговых центров в России и странах СНГ. Мы работаем на рынке образовательных услуг уже более 28 лет.

Делаем образовательные проекты для крупного, малого и среднего бизнеса, принимаем участие в государственных проектах. Проводим программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и курсы разной сложности. Разрабатываем образовательный контент на заказ.

Наш бизнес растет, и поэтому мы ищем Бухгалтера (работа на участке «Реализация»).

• Ведение «от» и «до» участка «Реализация», включая проведение сверки расчетов с заказчиками;

• Выписка первичных документов для заказчиков, прием и контроль входящей первичной документации в рамках каждого договора, ведение книги

продаж, журнала счетов-фактур;

• Ведение архива документов на своем участке, перепись и уничтожение документов;

• Согласование договоров с заказчиками, составление отчетности по НДС в части НДС начисленного;

• Замещение сотрудников бухгалтерии на других участках на время отпусков, больничных.

Что ожидаем от успешного кандидата:

• Опыт работы на участке «Реализация» не менее 2-х лет;
  • Профильное высшее бухгалтерское или экономическое образование;
  • Знание 1С Предприятие 8.3, знание 1С УПП желательно;
  • Навыки работы с законодательными базами (Консультант+, Гарант);
  • Способность работать с большим объемом документов;
  • Отличное знание бухгалтерского и налогового учета на участке «Реализация».

Что предлагаем мы:

• Оформление по ТК РФ на бессрочный Трудовой договор;
  • Офис на м. Нагатинская, Варшавское шоссе 47к4;
  • Офисный формат работы;
  • Конкурентная и стабильная заработная плата, соответствующая опыту и навыкам;
  • ДМС после успешного прохождения исп. срока по согласно принятой в компании программе;
  • Внутреннее корпоративное обучение за счет ресурсов компании;
  • Скидка 50% для сотрудников и их родственников на курсы Академии Softline;
  • Команда профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;
  • Отличные перспективы для профессионального и карьерного роста;
  • Программа наставничества для новых сотрудников.

Если вы готовы постоянно повышать свой уровень знаний, реализовывать интересные проекты, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!