Оператор call-центра \ Лидогенератор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ДЭФО
Чугунная улица 14Р

Более 25 лет ТМ ДЭФО лидирует на рынке по продажам офисной мебели благодаря нашим высококвалифицированным профессионалам и развитой логистике.

Мы предлагаем решения по обустройству офисов «под ключ» для быстрого запуска бизнес-процессов — от идеи до реализации проекта.

В связи с увеличением объемов продаж, приглашаем к профессиональному сотрудничеству активных и целеустремленных сотрудников.

• Прием и распределение входящих звонков;
  • Исходящие звонки Клиентам (работаем с юр. лицами, готовая теплая и спящая клиентская база);
  • Переписка с Клиентами;
  • Взаимодействие с менеджером по продажам (выезжать к Клиенту не нужно);
  • Работа в CRM.
  • Умение слушать и слышать собеседника;
  • Опыт исходящих звонков и ведение переговоров будет Вашим плюсом;
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Знание ПК на уровне пользователя.
  • Работу в центральном офисе компании;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Адаптацию и сопровождение на испытательном сроке и дальнейшее обучение;
  • Дружный коллектив;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременные выплаты на карту (оклад+бонусы). Вы можете самостоятельно влиять на свой доход;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (мы начинаем и заканчиваем вовремя);
  • Комфортный офис в 15 минутах ходьбы от м. Выборгская, по адресу: ул. Чугунная, д. 14Р.

Мы готовы обучать и помогать развиваться по карьерной лестнице трудолюбивым и настойчивым. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, всему научим!

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно ознакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.