Консультант технической поддержки 1С (Бухгалтерия)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Информационно-медицинский центр
Самара
улица князя Григория Засекина 1литЗ

Приветствуем Вас, наш будущий Консультант технической поддержки 1С (БГУ)!

ИМЦ — аккредитованная IT компания, наши сотрудники имеют право на все привилегии установленные законодательством РФ для IT отрасли.

Мы помогаем государственному заказчику в создании и внедрении единого информационного пространства, обеспечивающего автоматизацию и цифровизацию деятельности заказчика и его интеграцию с региональными и федеральными сервисами и системами; предоставляем высокий уровень технической и методической поддержки заказчика на всем сроке использования внедренного информационного пространства.

В своей работе мы используем передовые российские разработки и методики, удовлетворяющие требованиям современного российского законодательства и обеспечивающие свободу государственного заказчика от иностранных технологий в сфере ИТ и программного обеспечения.

Мы развиваем не только наши продукты, а еще и нашу команду.

• Наша команда нацелена только на результат: у нас дружная атмосфера, внутреннее обучение и возможность карьерного роста (вертикального и горизонтального);
  • У нас много интересных задач, проекты федерального масштаба с уникальной структурой;
  • Мы — компания с экспертами высокого уровня и реактивными темпами развития;
  • Наша компания- крутая возможность реализовать свой потенциал. Каждый приходит со своими карьерными целями и, мы помогаем их достичь!

Что Вам предстоит делать:

• Сопровождать и поддерживать пользователей, оперативно решать возникающие проблемы у пользователей, установка обновлений программных продуктов 1С;
  • Настройка пользовательского интерфейса и шаблонов печатных форм;
  • Проводить презентация продукта пользователям, анализ и формализация функциональных требований заказчиков к доработке продуктов 1С;
  • Взаимодействовать с подразделениями разработки (тестирование, принятие продуктов на сопровождение, информирование о найденных ошибках и способах их устранения).

Что от Вас требуется:

• Высшее/неоконченное высшее образование (техническое, экономическое);
  • Опыт работы с 1С: Бухгалтерия, 1С: Бухгалтерия государственного учреждения;
  • Опыт консультационного сопровождения от 1 года;
  • Развитые коммуникативные навыки; Вы находите общий язык с любым человеком и можете просто рассказать о сложных вещах;
  • Аналитический склад ума, умение разбираться в новых задачах.

Дополнительным преимуществом будет:

• Наличие сертификата 1С: Специалист-консультант или 1С: Профессионал;
  • Опыт работы в технической поддержке с программными продуктами 1С, работа в компаниях 1С: Франчайзи.

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, с удобным графиком работы (с 8:30—17:00, 5/2), с возможностью работать удалённо;
  • Корпоративные «плюшки» в виде ДМС или частичная компенсация фитнес-услуг на выбор через год после трудоустройства;
  • Наставник для уверенного включения в работу;
  • Дружный и молодой коллектив профессионалов и единомышленников.