Менеджер по развитию дилерской сети

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ГК Лэндал
Воронеж
улица Генерала Штеменко 7

Группа компаний ЛЭНДАЛ — ведущий поставщик ворот, рольставен и автоматики в Волгограде и Волгоградской области, приветствует вас!

С удовольствием примем в наш коллектив менеджера по развитию дилерской сети!

Мы ищем менеджера из b2b сектора с опытом продаж среднего и высокого ценового сегмента продукции РВА (роллеты, ворота, перегрузочное оборудование, ограждающие конструкций, оконные конструкции, строительные конструкции)

Вашей задачей будет развитие дилерской базы вверенного региона: г. Воронеж и Воронежская область.

Мы ожидаем сильного специалиста, который не только освоит весь спектр продуктов нашей компании, но и самостоятельно сформирует план по привлечению к сотрудничеству дилеров.

Техническая подготовленность, заряженность на результат и инициативность — то, что мы ждем от будущего коллеги.

В свою очередь обеспечим Вас всеми знаниями и, главное, возможностью зарабатывать!

Кроме того, являясь Компанией, которая имеет высокую динамику развития, гарантируем Вам карьерный рост!

Начав свою карьеру в нашей Компании, у Вас есть возможность вырасти до руководителя дилерского отдела или коммерческого директора. Всё в ваших руках)))

Вашими обязанностями будут:

1. Развитие новой дилерской сети и работа с уже существующей;

2. Поиск, привлечение новых дилеров;

3. Обучение дилеров и взаимодействие с ними;

4. Заключение договоров с дилерами

5. Разрешение всех спорных ситуаций с дилерами, улаживание конфликтов.

Ключевые навыки:

1. Опыт ведения переговоров,

2. Навык телефонных переговоров,

3. Грамотная речь,

4. Коммуникабельность

1. Опыт работы в аналогичном направлении или работы торговым представителем — от 1 года

2. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя;

4. Дисциплинированность и готовность работать в соответствии с корпоративными стандартами;

5. Обучаемость;

6. Стрессоустойчивость.

7. Готовность работать с «возражениями»

8. Ваш опыт работы в «строительном бизнесе», знание продукта (РВА: роллеты, ворота, автоматика) будет преимуществом в проведении конкурса соискателей на указанную вакансию.

1. Карьерный рост гарантируем!

2. Работа в молодом, дружном коллективе профессионалов;

3. Удаленный график работы (Home office: с 9−00 до 18−00; 5/2; выходные: суббота, воскресенье).

4. Мы предоставим Вам обучение за счет Компании, стажировку и необходимую адаптацию в коллективе.

5. Предоставляем сотовую связь,

6. Насыщенная корпоративная жизнь: праздники, дни рождения, выездные корпоративы отмечаем в коллективе коллег!

7. Обучение, семинары, выездные тренинги — на постоянной основе! Все инструменты, которые помогут Вам продавать и расширять дилерскую базу, мы Вам предоставим!

Мотивация:

1. Фиксированный оклад + бонусы и премии по итогам работы,

2. Выплата заработной платы 2 раза в месяц, 10 и 25 числа.

Если наша вакансия Вас заинтересовала — ЗВОНИТЕ!