Менеджер по продажам премиальной жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Intermark Real Estate
Барыковский переулок 2

Intermark Real Estate — агентство элитной недвижимости, основанное в Москве в 1993 году, когда рынок премиальной недвижимости России только начинал зарождаться.

Подробнее в цифрах:

• Intermark Real Estate 30 лет является лидером в сфере продаж элитной недвижимости Москвы.
  • В нашей базе более 1000 элитных квартир от собственников и более 150 премиальных новостроек Москвы.
  • Компания выделяет 60% из всего объема затрат на рекламу объектов.
  • 70% брокеров работают в нашей компании более 10 лет, что подтверждает репутацию надежной компании.
  • Intermark Real Estate входит в ассоциацию агентств элитной недвижимости AREA, включающую более 40 топовых АН премиального сегмента.

Мы ищем:

• брокера элитной недвижимости с опытом закрытия сделок по премиальной недвижимости (обязательно)
  • человека, знающего рынок элитной недвижимости Москвы (обязательно)
  • человека, нацеленного на результат, презентабельного, располагающего к себе человека с аналитическим мышлением и грамотной речью.

• оформление по ТК РФ, поддерживающий оклад + % от сделок + дополнительные бонусы по результатам продаж;
  • постоянный поток звонков;
  • всестороннюю рекламу объектов;
  • доступ к обширной базе квартир и новостроек премиум класса;
  • премиальный офис со всей инфраструктурой на Золотой Миле (м. Кропоткинская);
  • юридическую поддержку на переговорах и сделках;
  • молодой профессиональный коллектив и поддержку руководителя;
  • корп.связь + смартфон.