Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: МеталлСтройСервис
Стерлитамак
Днепровская улица 20

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 17 апреля 2024 г.

Наша компания «МеталлСтройСервис» — помогает физическим лицам и организациям купить у нас необходимые строительные материалы, а именно: металлопрокат, кирпич, кровля, утеплитель и другие сопутствующие материалы.

Мы специализируемся на том, что наши клиенты могли выгодно и в срок приобрести все материалы необходимые для строительства в одном месте. Большим нашим преимуществом является наличие своей специализированной техники, что гарантирует качественную и своевременную доставку. Результатом нашей работы является довольный клиент, который сократил время на поиски товара, доставку и расчеты материала.

Мы работаем с 2013 года. У нас 2 филиала по г. Стерлитамак.

Помогли более 7000 клиентам приобрести, рассчитать и сократить затраты на строительные материалы.

Почему открыта вакансия:

Мы растем, развиваемся, постоянно совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов.

В связи с расширением компании, приглашаем активных и заинтересованных в работе консультантов-кассиров.

Наши ценности:

Консультировать покупателей

• Принимать и выкладывать товар
  • Обслуживать покупателей на кассе
  • Участвовать в инвентаризации
  • Контролировать товарный запас и наличие ценников
  • Что вы получите работая на этой должности:

— Среднемесячный доход от 30 000 (оклад+бонусы)

— График работы: 4/2 с 08:00 до 18:00; с 09:00 до 19:00

— Оформление по ТК РФ + выплата ЗП 2 раза в месяц

— Полностью оборудованное место для работы (канцтовары, телефон, компьютер)

— Современный и уютный офис, кухня

— Обучение продажам, посещение выставок и экскурсий

— Возможность роста

— Дружный коллектив

— Опыт и знания

— Отмечаем праздники, дни рождения

Если вы внимательно прочли данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в МеталлСтройСервис». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек. Внимание!Конкурс на вакансию открыт до 17 апреля 2024 года!