Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Люберцы

Мы в поисках опытного сервисного инженера. Ваша роль будет заключаться в обслуживании и технической поддержке банкоматов Тинькофф, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Если вы технически грамотны, обладаете знаниями в области электрики, а также умеете быстро реагировать на проблемы — это вакансия для вас.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение, которое состоит из почасовой оплаты, компенсации расходов оказания услуг на автомобиле, выплаты за дополнительное оказание услуг и ночные выезды. Размер вознаграждения обсуждается на собеседовании.
  • Разъездной формат выполнения функционала в пределах южной части Москвы и Московской области. Автомобиль компания не предоставляет.
  • Минимальное время выполнения функционала — 3 дня в неделю по 12 часов. Дни, свободные от оказания услуг, плавающие. Возможны выезды для оказания услуг в ночное время.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Обслуживать банкоматы и терминалы.
  • Проводить техническое обслуживание и устанавливать ПО.
  • Осуществлять диагностику и замену запчастей банкоматов и терминалов.
  • Восстанавливать каналы связи.
  • Выполнять любые другие работы по восстановлению работоспособности устройств самообслуживания банка.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы сервисным инженером от 2-х лет.
  • Имеете образование от среднего специального. Будет преимуществом техническое образование.
  • Обладаете знаниями устройств банкоматов с функцией кэш-ресайклинга, предпочтительное направление по вендорам: Diebold Nixdorf, OKI, Nautilus, GRG.
  • Понимаете работу ПК на программном и аппаратном уровне.
  • Знаете основы электрики и электромеханики.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!