Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Атласмед
Хабаровск
Волочаевская улица 85
  • Проведение косметологических процедур по лицу и телу, лазерных процедур, инъекционных процедур (контурная пластика, плазмолифтинг, PRP-терапия, ботулотоксины, биоревитализация и другие), аппаратные процедуры;
  • Создание и расширение собственной клиентской базы.
  • Владение нитевыми методиками, процедурами СМАС-лифтинга, лазерными процедурами будет преимуществом;
  • Ведение медицинской документации в соответствии с законодательством РФ;
  • Создание атмосферы уюта и заботы в рамках врачебного приёма. Профессиональные компетенции и врачебное интегративное мышление;
  • Помощь в мероприятиях: конференции, выставки, бьюти-встречи и т.п.
  • Обязательное наличие действующего сертификата по косметологии и дерматовенерологии;
  • Обязательно высшее медицинское образование;
  • Умение работать в команде;
  • Владение аппаратными методиками;
  • Владение инъекционными методиками;
  • Наличие опыта работы.
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии.
  • Современный офис и условия труда на высоком уровне.
  • Работа на профессиональном оборудовании для косметологов: аппаратах Ultraformer III, lnus, Leonardo, Corage, фракционный лазер CO2.
  • Постоянно растущая клиентская база.
  • Сменный график работы с 9 до 20.
  • Обучение при вводе в должность и в процессе работы, в т.ч. от гл. врача — сертифицированного тренера компаний Galderma и Mastelli.
  • Мы гарантируем каждому сотруднику возможность развиваться и совершенствоваться в профессии;
  • Помощь в создании хорошей репутации врача;
  • Своевременную заработную плату (оклад + проценты от процедур), премии к дню рождения;
  • Мы ищем профессиональных и ответственных людей, которые разделяют наши ценности в отношение к пациентам (деликатность, внимательность, ответственность).