Таргетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Череповец

ПиццаФабрика — федеральная сеть семейных ресторанов с доставкой. Мы работаем уже 12 лет, 52 наших заведений открыты в 29 городах по всей России.

Нас объединяет стремление вместе создавать новые тренды и улучшать этот мир, становясь частью жизни каждой семьи!

В нашей компании работает более 5000 сотрудников, и сейчас мы находимся в поиске таргетолога.

Чем будешь заниматься:

• Разрабатывать стратегии, составлять бюджет и запускать кампании в ВКонтакте, MyTarget и пр.
  • Анализировать конкурентов и отслеживать тренды;
  • Курировать работу локальных таргетологов и участвовать в их обучении;
  • Участвовать в разработке рекламных креативов и новых инструментов;
  • Анализировать статистику, формировать отчетность.

Мы ожидаем от тебя:

• Успешный самостоятельный опыт работы в подобной должности;
  • Позитивный настрой:)

Для тебя:

• Удаленная работа вместе с креативной командой маркетинга и интересными проектами по всей сети наших ресторанов;
  • Официальное оформление и честная заработная плата;
  • ДМС
  • График работы 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня, сокращенной пятницей;
  • Скидки на бизнес-ланчи в ресторанах «ПиццаФабрика», дни пиццы, скидочные баллы на заказы в сети;
  • Корпоративные праздники и подарки для сотрудников, участие в клубах по интересам (книжный клуб, городские спортивные и интеллектуальные игры);
  • Профессиональное развитие: доступ к библиотеке «ЛитРес», корпоративное обучение (тренинги, бизнес-завтраки и многое другое), а также внешнее обучение за счет компании.​​​​​​​