Менеджер проектных продаж(ЦФО)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Эрвиай Групп
Саратов

АО ЭрВиАй Групп — российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для объектов любой сложности, один из лидеров рынка систем видеонаблюдения с 15-летней историей успеха. Входит в состав крупнейшего в России и СНГ научно-производственного альянса в сфере безопасности — РУБЕЖ.

• Продвижением технических решений (системы безопасности — видеонаблюдение) на строящихся или реконструируемых объектах;
  • Выходом на ЛПР, проведением переговоров, презентаций, подготовкой технико-коммерческих предложений;
  • Поиском новых заказчиков (строительные, монтажные и проектные организации).

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Предпочтение отдадим кандидатам с опыт работы на рынке систем безопасности, продвижения OEM (original equipment manufacturer) решений дистрибьюторам и (или) проектным партнёрам, программных продуктов (VMS), электротехническим оборудованием систем безопасности;
  • Для нас важны такие личностные качества, как: ориентацией на результат, иметь проактивную и инициативную позицию, расти и развиваться вместе с компанией.

• Работу в надежной компании, являющейся частью крупнейшего научно-производственного альянса в сфере безопасности — ГК «РУБЕЖ»;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня, доход полностью «белый» (оклад 60 000 руб.+ % от продаж);
  • Перспективы карьерного роста;
  • Обучение и развитие (корпоративный учебный центр);
  • График работы 5/2, сб, вс — выходные;
  • Место работы: г. Саратов, Ульяновская улица, 28.