Программист 1С

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: NGENIX
улица 8 Марта 1с12

NGENIX — это крупнейшая в России распределенная облачная платформа «NGENIX Edge Cloud Platform», в составе которой нашим клиентам доступны более 30 сервисов, позволяющих оптимизировать доставку видеотрафика, обеспечить интеллектуальную балансировку нагрузки, ускорить работу веб-ресурса и защитить от всех видов кибератак.

Продуктами компании уже 15 лет пользуются более 500 российских компаний, среди которых маркетплейсы, интернет-магазины, системы онлайн-бронирования, OTT-платформы, СМИ и государственные интернет-сервисы, нам доверяют такие известные бренды, как Yandex, Ozon, Азбука Вкуса, Амедиатека, Авито, Мвидео, ЦИАН и другие. NGENIX заслужила доверие многих крупных компаний и стала одним из лидеров на рынке облачных решений в России.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает будущее онлайн-бизнеса!

Какие задачи будут стоять?

• Консультирование, поддержка и обновление с обязательным созданием backup’s программных продуктов (ПП) «Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0» и «Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1»
  • Адаптация и исправление технических ошибок в учете после обновления программных продуктов «Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0» и «Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1»
  • Создание, внедрение и поддержка дополнительных отчетов, внутренних и внешних обработок в ПП «Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0» и «Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1»
  • Создание, внедрение и поддержка синхронизаций с прочими информационными системами и программными продуктами с ПП «Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0» и «Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1»
  • Поддержка продукта «Загрузчик 1С» (модуль для внешней биллинг-системы)
Что мы ждем от кандидата:
  • Наличие подтвержденного опыта в написании дополнительных модулей в ПП «Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0» и «Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1», а также внедрение формирования автоматизированных отчетов и синхронизаций между ПП 1С
  • Исполнительность и результативность
Будет плюсом:
  • Наличие сертификата «1С:Специалист» или выше.