Массажист

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Линии Тела
Владивосток
микрорайон Санаторная, 3-я улица 7А

В связи с расширением штата,

Нашему новому, уютному и стильному пространству требуются специалисты по массажу тела и лица!

Если вы доброжелательны, ответственны, аккуратны и постоянно стремитесь к росту своей квалификации, то, возможно, нам нужны, именно, вы

Обязанности:1. Проводить различные виды массажа тела: корректирующий, лимфодренажный,

антицеллюлитный, расслабляющий, массаж лица различных видов
2. Проводить ручные спа-процедуры по телу: скрабирование, обертывание
3. Учитывать противопоказания к процедурам и оценивать состояние клиента, во время — процедур
4. Соблюдать правила производственной санитарии и техники безопасности, предъявляемой к организации работы кабинета массажа и рабочего места массажиста, обеспечивать санитарную безопасность клиентов
5. Поддерживать порядок на рабочем месте

— Наличие среднего медицинского образования (можно неоконченного) и опыта работы массажистом, но, возможно, рассмотреть без опыта (обучим)
— Приоритет имеют кандидаты с опытом работы

— Прозрачные, понятные и достижимые условия: фиксированный процент от стоимости процедуры, чем больше у вас клиентов, тем больше з/п

— Посменно, с 9.00−15.00 / 15.00−21.00, график рабочих дней обсуждаемый

— Вечерний развоз такси, за счет компании

— Обучение, повышение квалификации — расходы делим 50/50, руководитель заинтересован в вашем профессиональном росте

— Корпоративные скидки на услуги салона и продукцию

— Выдается брендированная форма

— Новый, комфортный, красивый салон, загородная локация, в ЖК комфорт-класса «Ренессанс», охраняемая территория

— Предусмотрена комната отдыха персонала, со всеми удобствами