Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Пигмент
Владивосток
проспект Острякова 5

Компания «Пигмент» является надежным и проверенным поставщиком лакокрасочных материалов и растворителей.

На рынке лакокрасочных материалов с 2000 года осуществляем оптово-розничную торговлю и уверенно занимаем лидирующие позиции.

Компания растет и развивается. В связи с этим, мы формируем высококвалифицированную команду продаж, нацеленную на отличный результат и развитие!

Мы видим в нашей команде активного, заряженного на результат специалиста, готового стать лучшим из лучших!

Уважаемые кандидаты:

Нам необходим профессионал в сфере маркетинга, который способен самостоятельно «выстроить» систему (с нашей помощью и поддержкой) и возглавить это направление. Данная позиция подразумевает быстрый профессиональный и финансовый рост.

• Создание и реализация комплексной маркетинговой стратегии;
  • Управление брендом: Развитие и укрепление бренда компании, поддержание его ценностей и образа на рынке. Создание и реализация брендинговых стратегий, управление имиджем и коммуникациями;
  • Лидогенерация: получение релевантных запросов от потенциальных клиентов;
  • Поиск и найм новых команд подрядчиков (таргетологи, контекстологи, SMM-специалисты и тд);
  • Постановка и контроль выполнения КРІ для
    подрядчиков и внутренней команды;
  • Участие в формировании бюджета, его распределение, медиапланирование и контроль выполнения планов;
  • Анализ текущих рекламных кампаний с выводами и гипотезами.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы маркетологом в широком смысле этого слова от 2-х лет и наличие подтвержденных результатов;
  • Аналитические навыки: Умение отслеживать и анализировать эффективность маркетинговых стратегий, использование метрик и инструментов аналитики. Умение принимать решения на основе данных;
  • Преимуществом будет навык управления командой;
  • Готовность к работе на результат в сотрудничестве с руководителем компании!

• Стабильная заработная плата (оклад + KPI), без потолка, окончательно утверждается по итогам собеседования;
  • Корпоративная связь, ноутбук, телефон, сотовая связь;
  • Возможность быстрого карьерного роста.