Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 12.07.2024
Работодатель: Бвб-Альянс Дв
Владивосток
улица Уборевича 5А

Сегодня компания «БВБ-Альянс ДВ» занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката. Наши офисы расположены по всей России (14 городов) и в 6 странах СНГ. Мы предоставляем качество, скорость и надежность в комплексе с широким ассортиментом. Наша компания в первую очередь нацелена на помощь в закрытии потребностей наших клиентов.

Во Владивостоке наш офис существует с 2018 года. Мы успешно реализовываем все проекты и нацелены на дальнейшие расширения.

• Поиск клиентов из огромной базы потенциальных клиентов по всей России. Полная воронка продаж, от звонка до полноценного завершения сделки. Работа как с холодными звонками, так и со входящими заявками.
  • Ведение клиентской базы;
  • Выполнение текущих получаемых задач.
  • Выезды на встречи с клиентами для обсуждения условий или заключения сделок.

• Преимуществом будет опыт в сфере продаж, но отсутствие опыта- не критично, мы всему обучим с 0.
  • Самоорганизация.
  • Желание к саморазвитию и обучению.
  • Навыки коммуникации и грамотная речь
  • Стремление к заработку без потолка.
  • Поддержка нашей корпоративной культуры и ее развитие

• Высокий уровень дохода без потолка
  • Полное обучение номенклатуре и всем навыкам продаж
  • Наставничество с первого дня
  • Постоянно развиваем систему адаптации и мотивации. Мы понимаем, что только успешные компании ищут индивидуальный подход для каждого
  • Карьерный рост
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Полностью безлимитная корпоративная связь;
  • Офис в центре города с отличным видом.
  • Если вы новичок — мы сделаем из вас настоящего профессионала переговоров и продаж, по тому опыту, которому прошли сами и получаем день за днем. Мы каждый день учимся новому, и будем рады что бы вы росли с нами.

Так же у нас есть ежемесячный план, но это далеко не потолок. Опыт наших сотрудников показывает, что можно покорять вершины и получать высокие личные результаты.

Работа менеджеров по продаже металла не легка, но мы постараемся максимально вовлечь тебя в нее, и сделать твои адаптацию в компании комфортной, чтоб это стало твоим хобби.

Как говорил Генри Форд: «Самая лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби»

Менеджер по персоналу «БВБ-Альянс ДВ» Реснянская Мария