Менеджер по выкупу автомобилей с пробегом (премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Аксель, Группа компаний
Кушелевская дорога 14

Группа компаний «Аксель» — официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге, в связи с расширением отдела, приглашает в свою команду Менеджера по выкупу автомобилей с пробегом.

• Полное соблюдение ТК РФ — «белая» заработная плата, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные, социальные гарантии;
  • Гарантия дохода от 60 000 рублей на испытательном сроке, пока Вы вникаете в наши бизнес- процессы;
  • Профессиональный коллектив, опытный отдел продаж, прекрасная диагностика;
  • Бесплатное внутреннее и внешнее обучение для сотрудников — возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки для сотрудников на приобретение автомобилей и техническое обслуживание, выгодные условия по страхованию, корпоративная мобильная связь;
  • Служебный автомобиль для выезда к клиенту, необходимые инструменты для достижения цели, система наставничества;
  • График работы: сменный 2/2 с 9.00 до 21,00;
  • Адрес рабочего места: ул. Кушелевская дорога, 14 ДЦ BMW «Аксель Моторс Север».

Наши ожидания:

• Знание автомобильного рынка (премиум сегмент) — будет Вашим преимуществом;
  • Опыт работы Специалистом по оценке и выкупу автомобилей от полугода;
  • Базовое знание устройства автомобилей, модельного ряда BMW, комплектаций;
  • Отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность;
  • Активная жизненная позиция, желание зарабатывать.

Ваши задачи:

• Ежедневный анализ предложений по автомобильному рынку в интересном для нас сегменте;
  • Звонки потенциальным клиентам;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Встречи с клиентами, в шоу-руме и на выезде, проведение переговоров;
  • Подготовка и подписание документов на выкуп.

Уважаемые соискатели, ГК «Аксель» благодарит Вас за внимание к нашей вакансии!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены в срок до 3 рабочих дней.
В случае соответствия ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник отдела персонала свяжется с Вами.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 5 рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем.