Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Современная защита
Лубянский проезд 15/2

«Современная защита» — крупная юридическая компания. На рынке мы существуем с 2016 года, успешно реализуя свой главный продукт: Банкротство физических лиц. На данный момент мы присутствуем в более чем 33 городах по России, а также представлены в странах СНГ, имеем в своем штате более 300 юристов-экспертов в области банкротства и 20 лучших арбитражных управляющих (входят в ТОП-10 «Лучших управляющих России», по версии газеты «Коммерсантъ»).

Мы находимся в фазе стабильного роста и развития, несмотря на обстоятельства в мире и стране. В связи с чем к нам в команду требуется Заместитель главного

бухгалтера

Основные задачи:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на УСН нескольких юридических ли
  • Руководство оперативной работой бухгалтеров 5 человек
  • Контроль за правильностью и своевременностью отражения всех операций, связанных с осуществлением финансово-хозяйственной деятельности на счетах бухгалтерского учета, в том числе банковских операций и своевременности начисления и уплаты налогов и взносов
  • Контроль дебиторской/кредиторской задолженности, проведение инвентаризаций
  • Учет сложных/нестандартных разовых операций
  • Начисление % по займам и кредитам
  • Контроль полноты отражения данных в базе 1С
  • Навыки составления и сдачи бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности
  • Взаимодействие с контролирующими органами, запросы банков
  • Проверка, контроль сальдо ЕНС, уведомления
  • Участие в автоматизации учета, тестирование ИТ-разработок
  • Участие в подготовке управленческой отчетности
  • Отслеживание последних изменений в законодательстве

Для нас важно:

• Высшее экономическое (Магистратура/Специалитет)
  • Опыт работы главным бухгалтером, заместителем главного бухгалтера от 5 лет

• Опыт работы на всех участках бухгалтерии

• Опыт успешного руководства сотрудниками

• Опыт работы на участке «Заработная плата» — преимущество

• ​Продвинутый пользователь компьютера, Excel, знание 1С: БУХ / 1С: ЗУП. Знание программ по сдачи отчетности в налоговую. Знание законодательства, сроков сдачи отчетности

• Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, аккуратность, Пунктуальность, обязательность, исполнительность, внимательность, коммуникабельность

• работу в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • оформление по ТК РФ;
  • удобный и комфортный офис, режим работы с 10.00 до 19.00 полная занятость (субб., воскр. — выходной);
  • конкурентную заработная плата: фиксированный оклад 100 000
  • стабильный объем работы, обеспечиваемый постоянным притоком новых клиентов;
  • собственный Учебный центр, который обучит всем тонкостям продукта, а также поможет в адаптации;
  • конкурсы и подарки, обучающие мероприятия и классные корпоративы;
  • молодая и дружная команда, которая научит всему, что умеет и подстрахует, если это будет необходимо. Мы всегда на связи.

Каждый из наших сотрудников уникален, имеет нестандартный поход к решению сложных ситуаций, работает в режиме многозадачности и на конкретный результат. Если ты узнал себя, то нам с тобой точно по пути, скорей откликайся, и мы свяжемся в ближайшее время!