Менеджер-логист по негабаритным перевозкам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: СПЕЦТРАНС
Самара
Чернореченская улица 6

Вакансия открыта т.к. рынок логистики растет, мы не справляемся с входящими заявками и в ближайший год стоит цель увеличения компании в два раза.

Наш код в АТИ: 1113489.

Приглашаем в нашу команду менеджера-логиста по автомобильным международным грузоперевозкам и перевозкам негабаритных грузов.

НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, ГОРЯЧИЙ ТРАФИК КЛИЕНТОВ С ПОТРЕБНОСТЬЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ТРАЛАМИ ПО РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЮ ОТ 300 КМ!

РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ С ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦАМИ !!!

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ С МИНИМАЛЬНЫМ ОПЫТОМ В ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКЕ, ЛИБО БЕЗ ОПЫТА, НО С БЭКГРАУНДОМ В ПРОДАЖАХ B2B!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Оперативная обработка поступающих заявок на перевозку негабаритных и международных грузов

Оперативная обработка поступающих заявок

Расчет стоимости перевозки;

Работа в Битрикс-24 и в системе учета заявок (собственная разработка);

Поиск и привлечение перевозчиков;

Работа в АТИ.

Каким мы видим коллегу в нашей команде:

• Практикует ориентацию на результат, а не на процесс.
• Хочет зарабатывать деньги и развиваться, а не сидеть в зоне комфорта.
• Умеет работать с возражениями.
• Способен выстраивать эффективные коммуникации, работать с конфликтными ситуациями.
• Может быть самокритичным, чтобы стать лучшим, надо знать свои слабые места.
• Предприимчив, ориентирован на постоянное улучшение, обучение, на результат.

СИСТЕМА ОПЛАТЫ:

Прозрачная мотивация от 30 до 50 процентов от маржи, но не менее 50 000 руб

(Средняя заработная плата менеджера составляет 100 000−150 000 руб. в месяц. Совокупный доход может составить до 500 000 рублей. По факту верхнего порога нет!)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в уютном офисе в центре города, в офисе кофе-машина и печеньки, в здании вкусная столовая;
  • Большое количество входящих заявок на перевозку негабарита и международных заявок, средняя маржа с каждой сделки — 30−50 тыс. руб.;
  • Профессиональный, организованный, молодой коллектив. Корпоративные мероприятия;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная и высокая з/п 2 раза в месяц;
  • Оборудованное рабочее место, корпоративная мобильная связь, корпоративный смартфон при необходимости;
  • Собственная система учета заявок, разработанная специально под потребности нашей компании;
  • Постоянное обучение, помощь в закрытии сложных заявок от руководства;
  • Гибкие правила в работе, возможности для творчества (отсутствие штрафов, строгих скриптов и т.д.);
  • Офис менеджер, отсутствие бумажной рутины и бюрократии;
  • Карьерный рост: менеджер — старший менеджер — руководитель отдела — коммерческий директор;
  • График работы 5/2 (понедельник — четверг с 9 до 18.00, пятница — короткий день, до 17:00).
  • Юрист в штате компании