Ассистент специалиста по государственным закупкам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: TenderPlay
Ставрополь
улица Доваторцев 52А/1

Компания TenderPlay успешно работает на рынке Госзакупок с 2014 года
и имеет огромный опыт в сфере государственных и коммерческих торгов. Мы оказываем полный комплекс услуг тендерного сопровождения для
участников торгов и помогаем бизнесу заключать контракты через тендеры.

Филиалы: г. Москва, г. Краснодар, г. Барнаул, г. Ростов-на-Дону, г. Ставрополь, г. Оренбург, г. Элиста, г. Саратов, г. Астрахань.

Наши партнеры — это компании из различных отраслей и слоев экономики, работающие как в России, так и за ее пределами.

Мы работаем в динамично развивающимся рынке. На сегодняшний день услуги такого качества сильно востребованы, так как не каждая компания может гарантировать результат именно в этой отрасли. Вступи в команду помощника в тендерный отдел!

Ищем тебя самого внимательного и ответственного человека, готового в короткие сроки освоить новое направление!

• Заработная плата 30000 руб.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы с 9:00 до 18:00 (5/2);
  • Офис в самом густонаселенном и удобном районе города (ЮГ);
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Развитая корпоративная культура: мероприятия для сотрудников за счет компании, корпоративные выезды;

Что тебе предстоит делать:

• Работать с ведущими тендерными площадками в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ;
  • Анализировать закупочную документацию по 44 и 223 ФЗ;
  • Проверять заявки на соответствие требованиям закупочной документации;

• Владение Microsoft Office;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Организованность и внимательность;
  • Легкая обучаемость.

Готовы взять человека без опыта, но с большим желанием учиться и развиваться в данной отрасли!

Наличие юридического образования и опыта работы с тендерами приветствуется, но не является обязательным.