Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Город Домов
от 120000 до 475000 RUR
Дзержинское шоссе 7

Строительная компания «Город Домов» (ООО) — команда единомышленников!

За годы на рынке каркасного домостроения мы доказали, что умеем строить правильные дома и заняли свою нишу на рынке, получили признания коллег и Заказчиков.

Мы строим 60 домов в год и имеем большую базу счастливых заказчиков, который готовы рассказать о высоком качестве полученной от нас услуги! Клиенты ценят нас за ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ, за которым мы тщательно следим на каждом объекте

В связи с увеличениям выставочных и производственных мощностей, приглашаем в команду целеустремленного менеджера по продажам, который готов вместе с нами взорвать рынок! ⭐⭐⭐

✨Активная жизненная позиция: скучать и грустить не придется, каждый день — это новый опыт!

✨Умение слушать и слышать: мы профессионалы и понимает то, что необходимо клиенту.

✨Честность и обязательность — если мы пообещали, значит мы это сделаем, если не можем, значит говорим об этом сразу.

✨Желание учиться и совершенствоваться — мы изучаем и внедряем новые материалы и услуги, расширяем возможности, ищем передовые технологии

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработка входящих заказов, работа в системе CRM Битрикс.24 (Без активного поиска и холодных звонков);;
  • Переговоры с потенциальными клиентами (по телефону, в переписке, на встречах в офисе).
  • Выявление потребностей Заказчиков и квалификация;
  • Демонстрации выставочных домов и реализованных проектов,
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Заключение сделок (формирование договоров на проектные и строительные работы);
  • Участие в профильных выставках, семинарах, форумах.

Что предлагаем:

• Официальное оформление в штат (после испытательного срока)
  • Работа в новом комфортабельном выставочном доме на территории выставки в Алтуфьево
  • Фиксированная ставка на испытательный срок — 65 тыс. руб. на руки, после оклад+KPI+% с продаж (платим БИНУСЫ «без потолка»)
  • Опытные коллеги, слаженный коллектив, принцип «открытых дверей» у руководства, все нацелено на рост и внедрение инновационных технологий.
  • Предоставляем рабочий ноутбук, телефон, оплачиваем мобильную связь.
  • Подарки на день рождения и новый год;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Обучение за счет компании;
  • А еще есть чай, кофе, печенье))