Менеджер продукта (МТС ID)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9
Более 6 лет

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем в команду «МТС ID» менеджера продукта.

МТС ID — это единый аккаунт входа в 90+ сервисов экосистемы для работы и развлечений: от инструментов для продвижения бизнеса до онлайн-кинотеатра, облачного гейминга и сервиса аренды самокатов. Нужно будет управлять продуктом с миллионной аудиторией, а также улучшать процесс аутентификации и идентификации наших клиентов. Наша цель — сделать опыт пользователей максимально бесшовным, при этом безопасным.

• Управлять одним из самых масштабных и высоконагруженных сервисов экосистемы МТС;
  • Формировать стратегию развития продукта и участвовать в её реализации;
  • Полностью управлять командой разработки, отвечать за реализацию roadmap продукта;
  • Отвечать за достижение целей продукта, проводить бизнес планирования и ревью;
  • Формировать и улучшать пользовательские сценарии всей экосистемы МТС;
  • Проводить эксперименты, основываясь на данных;
  • Придумывать, как можно сделать лучшую аутентификацию пользователей на рынке.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт управления продуктом от 5 лет (опыт работы с SSO — преимущество);
  • Опыт работы с высоконагруженными продуктами;
  • Понимание, как делать продукты безопасными;
  • Знание, как развивать и улучшать транзакционные сервисы;
  • Опыт работы с данными пользователей и понимание специфики Identity;
  • Опыт работы с мобильными приложениями, SDK и WEB сервисами;
  • Знание основы UX-исследований, проведение А/В-тестов, качественные и количественные исследования;
  • Глубокое понимание архитектуры продуктов.

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия при выполнении плановых показателей;
  • Удобный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а комфортное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • 1−2 дня в неделю можно работать удаленно: дома, в коворкинге, кафе или там, где захотите;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Медицинская страховка с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Корпоративная мобильная связь и интернет для сотрудников, а для близких — на выгодных условиях;
  • Компенсация расходов на спорт или питание на выбор;
  • Обучение в Корпоративном университете, у внешних провайдеров, если это полезно для работы, а также доступ к онлайн-библиотеке с полезными книгами и периодикой;
  • Единая подписка МТС Premium — KION Lite в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;
  • Предложения от партнёров для путешествий, развлечений и занятий спортом;
  • Возможность участия в волонтерских программах: мы помогаем детям из детских домов, учим пенсионеров безопасному поведению в интернете, сдаем кровь, очищаем парки от мусора и многое другое;
  • Доступ к Продуктовому университету — возможность бесплатно всесторонне прокачать хард- и софт-скиллы владельца продукта и углубить свои знания о разработке продукта в МТС.