Начальник отдела по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор
Казань
улица Николая Ершова 29Б
Более 6 лет

Строительная компания «Автодор» — динамично развивающаяся компания с численностью сотрудников более 3000 человек. Мы реализуем проекты в трех субъектах РФ.
Наша фундаментальная цель — формирование продуктивного, с высоким потенциалом инженерно-технического, административно-управленческого и рабочего персонала, который может видеть продукт компании и производить его.

В нашу компанию мы ищем руководителя с опытом и подтвержденными достижениями в области управления персоналом.
Вы нам подойдете, если:
— Вы работали в компаниях со среднесписочной численностью более 1000 человек;
— Вы обладаете высокой экспертизой в процессах найма, адаптации, оценки, обучения, вовлечения персонала и т.п.;
— Вы знаете трудовое законодательство, разбираетесь в кадровом делопроизводстве и методологии начисления заработной платы.

Результаты, который мы ожидаем от тебя:
— утвержденный и исполненный бюджет отдела и бюджет на персонал;
— эффективно выстроенный процесс массового и точечного найма персонала;
— утвержденный и исполненный план найма согласно утвержденным графикам производства работ во взаимодействии со структурными подразделениями;
— разработанные и внедренные положения, регламенты, инструкции и иные ЛНА по процессам найма, оценки, адаптации, перемещения персонала, формирования кадрового резерва, обучения, повышения квалификации, переобучения и увольнения сотрудников;
— внедрение решений по автоматизации бизнес-процессов в части задач, возложенных на отдел;
— организованный процесс подготовки технических заданий на проведение закупочных процедур в рамках утвержденного бюджета отдела;
— разработанная и внедренная HR стратегия;
— развитая корпоративная культура компании;
— внедренные решения по вовлеченности персонала;
— продвижение HR бренда;
— анализ рынка труда, условий работы профессий ИТР, АУП и рабочих по отрасли (ежеквартально);
— анализ текучести кадров в разрезе структурных подразделений, выявление их причин и принятия мер по их устранению;

За производимый качественный продукт мы готовы предложить:
— работу в крупной федеральной компании;
— официальное трудоустройство по ТК РФ;
— своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
— обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
— карьерный рост;
— персональные премии по результатам достигнутых целей и вклад в развитие компании;
— дополнительные выплаты к праздничным датам;
— материальную помощь;
— оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
— график работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00
— офис: г. Казань, улица Николая Ершова, 29Б

Мы ценим вклад сотрудника в достижение общих целей компании и ее развитие и готовы персонально подходить к его поощрению.