Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Монуаж
Ижевск
улица Азина 1литА

Здравствуйте! В компанию MONUAGE — бренд женской одежды, требуется менеджер по продажам.

Без холодных звонков! Только обработка входящего трафика.

У нас собственный бренд одежды, работаем уже 5-й год! Зарегистрированная торговая марка. Осуществляем продажи по всей России, СНГ и Миру

Аудитория в нельзяграм более 30 тысяч человек. Работаем через интернет, соц сети, сайты, партнерские магазины и маркетплейсы

Находимся мы на Азина 1. Работать необходимо в офисе. Удаленное сотрудничество пока не рассматриваем! Возможно после какого то времени, получиться вас перевести на удаленную работу, если результат вашей деятельности нас будет устраивать.

Качество выполняемой вами работы, будет оцениваться по ключевым показателям, на которые непосредственно влияет деятельность менеджера по продажам! А именно это продажи и возвраты (возвратов у нас сейчас мало, увеличиваются они только лишь из-за неправильно предоставленной информации клиенту)

У вас будет оклад фиксированный, плюс плавающий за KPI и остальную часть составляют проценты с продаж, трех уровневая система мотивации. Чем больше продаж, тем больше оплата

Работа строго в amocrm (необходимо наличие опыта работы в данной системе)

Работа с заявками из соц сетей, ответы на вопросы, комментарии

Выполнение плана продаж

Ежедневная отчетность

Опыт работы в продажах от года

Нацеленность на результат

Высокий уровень эмпатии

Испытательный срок 1 месяц

З.п: Оклад+проценты с продаж

Итог по результатам собеседования

Официальное трудоустройство после испытательного срока

Если не получилось дозвониться, напишите пожалуйста сообщение, обязательно ответим.