Инженер по метрологии

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Манотомь
Томск
Комсомольский проспект 62

«Манотомь» — это про стабильность!

ОАО «Манотомь» — это компания с многолетним опытом в сфере производства манометров, датчиков давления и другой манометрической продукции, которая применяется во всех сферах промышленности и научной деятельности.

«Манотомь» — это про людей!

Мы хорошо понимаем, что люди в компании — ее основная ценность. Поэтому в своей деятельности ОАО «Манотомь» соблюдает законодательные социально-трудовые отношений между компанией и работниками.

«Манотомь» — это про развитие!

Если вы хотите развиваться и расти, если вы мечтаете реализовать себя и раскрыть свой потенциал, у нас вы найдете: сложные интересные масштабные задачи, системный подход к планированию развития и карьеры, внутренние конкурсы на вакантные позиции.

Ты ищешь возможности? А мы ждем тебя!

Структурное подразделение «ОгМетр», приглашает амбициозных, активных, талантливых кандидатов на собеседование по должности «Инженер по метрологии».

• Проведение поверки и калибровки средств измерений геометрических величин; периодического контроля средств допускового контроля (СДК).
  • Оформление результатов поверки и калибровки средств измерений, периодического контроля СДК.
  • Проведение метрологической экспертизы технологической и конструкторской документации.

• Знание методов измерений геометрических величин.
  • Образование профильное высшее/среднее специальное (механика, машиностроение) или наличие проф. подготовки по квалификации «Специалист по метрологии».
  • Опыт выполнения работ по поверке средств измерений геометрических величин от 1 года.

Работа в стабильной современной компании с 81-летней историей;

Место работы — центр города, удобная транспортная доступность: Комсомольский проспект, д. 62;

• Дополнительные премии по результатам работы;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС-стоматология, аренда жилья, материальная помощь, компенсация занятий спортом, компенсация проезда, страхование анти-клещ, ежегодное вознаграждение для специалистов окончивших ССУЗ, ВУЗ.);
  • Повышение квалификации, возможность карьерного роста, корпоративное обучение, тренинги, обучение на территории предприятия, а также имеется возможность дополнительного обучения в специализированных организациях;
  • В нашей компании Вы сможете показать себя в качестве специалиста и профессионала своего дела, решая нестандартные задачи, получая дополнительное материальное вознаграждение, а также сможете развить навыки коммуникаций в команде.

График работы 5 через 2; 8ч. Рабочий день; 7:40 до 16:20; Обед 11:40−12:20

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании!

Если Вас заинтересовала наша вакансия, нажмите на кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо.