Помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ЮК Легальный Метод
Новосибирск
улица Сибревкома 2

«Легальный метод» — это стабильная, развивающаяся юридическая компания с безупречной репутацией. Занимает лидирующую позицию на рынке в сфере реабилитации долговых обязательств физических и юридических лиц.

Мы в поиске помощника арбитражного управляющего, ответственного, коммуникабельного, знающего все тонкости в общении с клиентами и различными инстанциями.

• выполнение текущих поручений Арбитражного управляющего
  • представительство в суде
  • публикации в ЕФРСБ и Коммерсант, запросы и уведомления в гос. органы
  • составление фин. анализа, заключение о наличии/отсутствии оснований для оспаривания сделки, ведение реестра требований кредиторов и т.д.
  • оспаривания сделок должника
  • проведение торгов со стороны АУ, как организатора
  • составление заявлений от имени должника (физического лица)
  • подготовка отчетов Арбитражному Управляющему
  • контроль хода процедуры банкротства с соблюдением: сроков публикаций, проверка поступления ответов на запросы, предоставление отчета АУ в суд/собранию кредиторов. И контроль иных поступающих уведомлений/писем с дальнейшим контролем ответов на них.

• высшее юридическое образование
  • опыт в проведении процедуры банкротства физического лица не менее 3-х месяцев
  • знание закона о банкротстве
  • опыт работы в Bitrix 24
  • опыт работы в сфере банкротства, взыскания долгов будет большим преимуществом

• трудоустройство согласно ТК РФ
  • график работы — пятидневная рабочая неделя без привязки к офису
  • поэтапное, продуктивное обучение и адаптация
  • своевременная выплата заработной платы: оклад + ежемесячная премия по результатам работы

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!