Инженер-конструктор систем электропитания "ФОРПОСТ"

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: НТЦ СГЭП
Новосибирск
Новогодняя улица 24/1

НТЦ «СГЭП» — ведущий российский производитель и дистрибутор проектных решений, с собственным RnD (исследование и разработка) центром и экспертами IT отрасли.

Среди наших заказчиков как Газпром, МТС, Т-Плюс, Русгидро, Россети, Интер РАО и т.д.

За 2023 год мы приросли в выручке на 50% и увеличили штат сотрудников на 30%.

Люди — это главная часть нашей компании, для нас важно чтобы вы были востребованными и получали поддержку.

Присоединяйтесь к нашей команде! Вы получите возможность участвовать в интересных проектах и внести вклад в развитие IT-сферы.

Продуктовый портфель компании включает в себя:

• Модульные преобразователи электроэнергии Российского производства «ФОРПОСТ» (ЗВУ, DC/AC инверторы, DC/DC конверторы)
  • Промышленные ИБП собственной разработки
  • Телекоммуникационное оборудование «Eltex (Элтекс)» (Ethernet коммутаторы, Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны, Wi-Fi, VoIP, SoftSwitch)
  • Серверы и системы хранения данных

НТЦ «СГЭП» примет на работу ДВУХ инженеров-конструкторов по направлению систем электропитания «ФОРПОСТ» и ИБП.

• Подбор оборудования, расчет стоимости и подготовка спецификаций (ЗВУ, Инверторы, СБП, ШОТ и т.д.)
  • Разработка и выпуск КД на новые линейки продукции (принципиальные схемы, чертежи, ведомости и пр.)
  • Выполнение монтажных схем, общих компоновок, сборочных чертежей, написание инструкций / руководств по эксплуатации
  • Авторский надзор (сопровождение сборки, наладки, испытаний)
  • Высшее техническое образование, специальность «электротехника», «электроника» или аналогичная, рассмотрим студентов последних курсов и выпускников на полную и частичную занятость.
  • Знание щитового электрооборудования (состав, принципы работы, условия монтажа и эксплуатации.
  • Знание и умение пользоваться нормативной и методической литературой (ГОСТ, в том числе раздел ЕСКД, ПУЭ, ТУ)
  • Навык работы в САПР: Компас, Autocad
  • Корпоративное обучение за счет компании
  • Работа полностью в соответствии с ТК РФ.
  • Заработная плата: окладная часть + KPI
  • Корпоративная сотовая связь и такси
  • Расширенный полис ДМС с стоматологией
  • Комфортный офис в 10 мин. от ст. м. Студенческая
  • Корпоративная библиотека
  • Комфортный офис в 5 минутах от ст. метро «Студенческая»