Инженер-проектировщик

от 80000 до 120000 RUR
Уфа
Коммунистическая улица 116

Кого мы ищем:

У нас сейчас много проектов, которые нужно реализовывать, поэтому мы ищем в команду инженера-проектировщика интерьеров квартир и загородных домов.

Если ты:

• имеешь глубокие знания в области современного дизайна и технологий, понимаешь принципы работы современных инженерных систем и коммуникаций;
  • любишь чертить, обожаешь погружаться в детали, понимаешь смысл и можешь подробно объяснить что делаешь и для чего;
  • владеешь программой Revit на высоком уровне, имеешь страсть к технологическому прогрессу и огромное желание внедрять новейшие технологии в интерьеры;
  • у тебя есть наличие реализованных проектов, подтвержденный опыт работы инженером — проектировщиком интерьеров или дизайнером полного цикла, с упором на техническую часть процесса;
  • разбираешься и активно используешь ИИ в работе.

то мы ждем тебя в нашей команде профессионалов

О нас:

Знаем Как — это современный сервис, который создает готовые современные, минималистичные интерьеры: квартир в топовых ЖК города и загородных домов в поселках премиум класса, «под тапочки»

— Мы работаем в современном, минималистичном функциональном стиле;

— Мы используем системный продуктовый подход к созданию интерьеров;

— Мы работаем в Уфе и планируем выходить на крупные города и возможно зарубеж

Каким мы тебя видим:

• ты современный человек;
  • любишь точность во всем, внимательный и скрупулезный;
  • разбираешься в ремонте, отделочных материалах, мебели, современном освещении и современных инженерных решениях: водоснабжении, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • умеешь подбирать техническое решение под определенные задачи и условия;
  • хорошо мыслишь, быстро разбираешься и глубоко копаешь;
  • работаешь в современной программе Revit;
  • понимаешь что такое искусственный интеллект и активно используешь его в работе;
  • имеешь успешный опыт реализации своих проектов;
  • умеешь классно коммуницировать внутри команды и логически защищать идеи и проект;
  • умеешь планировать, размышлять и умеешь идеализировать;
  • работаешь эффективно и системно.

Что предстоит делать:

• Проектировать инженерные системы в соответствии с концепцией организации;
  • Разрабатывать рабочую документацию на реализацию объекта;
  • Работать в программе Revit и применять новейшие технологии, включая нейросети, для оптимизации процессов проектирования;
  • Выезжать на объекты для технических замеров для последующий работы с ними.

• Обширные возможности для профессионального роста и личного развития;
  • Работу в профессиональной команде единомышленников, стремящейся к инновациям и высоким результатам;
  • Стабильную заработную плату и мотивационные бонусы.

Условия работы:

График работы 5/2, работа в офисе в центре города, возможность работать удаленно.