Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Евразия Консалтинг
Ижевск
Пушкинская улица 192

Здравствуй, Уважаемый соискатель!

Компания «Ваш кадровый ресурс» ведущая аутсорсинговая компания в России! Нашими клиентами являются такие крупные компании как Самокат, СберМаркет, Г. М. Лента и другие. Мы активно расширяемся и сейчас нам требуется целеустремленный менеджер по подбору персонала!

1. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с большим с желанием обучаться с достойной заработной платой на испытательном сроке и после успешного его прохождения: оклад 25.000 руб.+ бонус до 15 000 руб.
  2. Если Вы имеете опыт работы в подборе персонала не менее, чем 6 месяцев, тогда заработная плата на испытательном сроке и после успешного его прохождения для Вас составит: оклад 30.000 руб. + бонус до 15 000 руб.
  3. Для кандидатов, которые будут работать в нашей компании от 1 года заработная плата может повыситься и составит: оклад 35.000 руб.+ бонус до 15.000 руб.
  4. Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный, социальный пакет.
  5. Офис расположенный по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д.192
  6. Удобный график работы 5\2 с 10:00 до 19:00 (перерыв на обед).
  7. Поддержка от опытных специалистов, карьерный и финансовый рост!

Пожелания к кандидату:

1. Желание работать, зарабатывать!
  2. Уверенный пользователь ПК.
  3. Понимание серьезности и ответственности данной работы.
  4. Грамотную речь, высокую коммуникабельность!
  5. Опыт работы в подборе персонала будет преимуществом, но рассматриваем кандидатов без опыта!

1. Массовый подбор линейного персонала.
  2. Работа по теплой базе, путём обработки входящих заявок.
  3. Проведение финальных собеседований соискателей.
  4. Оформление кандидатов.
  5. Ведение отчетности.

Откликайтесь на вакансию и в ближайшее время мы с Вами свяжемся!