Администратор сайта

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Суперайс
Благовещенск (Амурская область)
Артиллерийская улица 30

Приветствую вас! Меня зовут Екатерина, я HR компании Суперайс. Наша компания — крупнейший федеральный поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Мы работаем в сфере электронной коммерции и у нас:

• Более 8000 наименований товаров в наличии!
  • Распределительный центр в г. Москва более 1000 кв.м. и офис в г. Благовещенск 400 кв.м.
  • Свыше 75600 успешных сделок!
  • 11 лет на рынке!
  • 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании!
  • Ежедневное участие в тендерных закупках!

У нас есть четкая цель и замысел, которым мы следуем — «Предоставить людям технические возможности раскрыть свой творческий потенциал и изменить мир к лучшему».

В настоящее время мы находимся в поиске администратора сайта.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 50% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. У нас стабильный коллектив и уровень текучести кадров составил всего 8% за первый квартал 2024 года.

• Контролировать работоспособность и корректное отображение функциональных элементов сайта компании.
  • Обеспечивать круглосуточную корректную работу сайта, в том числе (технически) корректное получение заказов через сайт.
  • Обеспечивать сетевую безопасность, управлять правами доступа к сайту.
  • Обеспечивать своевременное обновление и функциональные доработки сайта, содействовать в продвижении сайта.
  • Обучать сотрудников компании дополнениям и изменениями в работе с сайтом.
  • Выполнять распоряжения Руководителя отдела продвижения.

• Понимание html, css, javascript.
  • Разбираться в технология построения сайтов.
  • Умение работать в программах 1С, Битрикс24.
  • Умение работать с модулями 1С-Битрикс.
  • Внимательность.
  • Ответственность.
  • Перфекционизм.
  • Работа в крупной и стабильной федеральной Компании;

• Светлый, просторный офис в центральной части города (каждый кабинет с современным ремонтом, новой мебелью, компьютерной техникой верхнего ценового сегмента);

• Все необходимое для обучения и повышения квалификации оплачивается Компанией;

• Достойная и своевременная заработная плата + Бонусы и премии согласно выполнению KPI;

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Дружелюбный рабочий коллектив;
  • Отсутствие офисного дресс-кода;
  • Фруктовый понедельник и среда;

• Подарки на День Рождения сотрудникам;

• Подарки на Новый Год не только детям, но и взрослым;
  • В комнате отдыха вы найдете: воду, чай, кофе, фрукты и печенье;
  • Оплачиваемое обучение на период испытательного срока с поддержкой заботливого наставника;
  • Ежегодная индексация зп;
  • График работы 5/2 9:00 — 18:00;
  • Если Вы профессионал своего дела и хотите работать в современной компании в сфере электронной коммерции, планируете развиваться в этом направлении, то скорее нажимайте «Откликнуться» и будем знакомиться!