Ночной кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Petshopru
Балашиха
микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе вл253

Рetshopru — крупнейшая в России компания — поставщик товаров для домашних животных, которая уверенно растёт и развивается уже 15 лет.

Мы растем и растет наша команда, в которую мы приглашаем комплектовщика в ночь.

• сборкой и комплектацией товаров по ТСД;
  • приемом и размещением товара на складе (адресная система хранения);
  • поддержанием порядка на рабочем месте.

• оформление в соответствии с трудовым законодательством;
  • чистые помещения, наличие раздевалки, выдается спецодежда;
  • заработная плата от 96 000 руб. в графике 2/2, от 115 500 руб. в графике 5/2 на руки, выплачиваемая без задержек;
  • есть возможность брать оплачиваемые дополнительные смены;
  • график работы на выбор: 2/2 или 5/2;
  • корпоративная развозка от метро Новокосино.

Что мы ожидаем от вас:

• желателен опыт работы на складах, и в то же время будем рады видеть Вас в нашей команде, если опыта работы нет;
  • умение работать оперативно и без ошибок, внимательность, обучаемость;
  • бережное отношение к товарам, рабочему месту, условиям, созданным компанией для сотрудников.

Собеседования мы проводим в нашем офисе на Носовихинском шоссе, влд. 253 с понедельника по пятницу (обязательна предварительная запись). Если у вас остались вопросы — звоните нашим специалистам по указанным контактам.

Если не дозвонились — напишите на WhatsApp, мы обязательно с вами свяжемся!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop.ru, Petshopru, зоотовары, без опыта, начинающий специалист, работа на складе, кладовщик, комплектовщик, сборщик, интернет-заказы, комплектовка заказов.

Приветствуем опыт работы в компании: Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Озон, Озон express, вайлдберриз, Wildberries, Перекресток Впрок, Ламода, Lamoda, Дикси, Сбермаркет, Пятерочка, Лента, Метро, METRO, ДНС, СДЭК, Вкус Вилл, DHL, Деловые линии, Ашан, Глобус, Связной склад, Утконос, Леруа Мерлен, Беру, Топаз, Самокат, Спортмастер, Детский мир, Мейджер, Мейджор, Major logistics.